На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как не проиграть все на автоматах


Итак, расскажу вам о том, как я нашел свою формулу успеха. Нет. Здесь не будет никаких хитростей и тайн, и здесь вы не найдете ничего о том, как сорвать джек-пот. Здесь будет обычное пособие о том, как можно играть на автоматах, но не оставить себя и семью на сухом пайке.

И уж поверьте, я знаю о чем говорю. Квартиру я, конечно, не проигрывал, но сколько моих зарплат не успели доехать до дома – не сосчитать. Считайте, что это, в некотором роде, исповедь игромана. Прежде, чем дать вам советы, коротко расскажу свою историю. Мне 43 года, играть я начал лет в 19-20, как раз в период начала бурных 90-х. Играл я недалеко от дома, ходили туда с пацанами со двора. В общем, в то время я тратил деньги, котрые родители мне давали на мелкие расходы – типа покушать в инстике, и девочек в кино сводить. Бывали, конечно, выигрыши. Мелкие, редко, но бывали. В общем и в целом я всегда был в минусе. Время шло, после института устроился менеджером на среднюю зарплату в среднюю такую себе компанию. Так как семьи не было. А продолжал я жить с родителями, легко спускал зарплату на игровые автоматы. Правда, не за раз. На неделю хватало. Как-то родители решили провести промывку мозгов и организовали «неожиданную» встречу со старым знакомым, который – о чудо – оказался психиатром. В общем, в то время, когда я совершенно был здоров и не имел проблем, мои родители, как оказалось, очень беспокоились обо мне. Собственно, психиатр, случайно попавшийся на глаза в баре был успешно послан. Для того, чтобы родители не беспокоились я начал со своей зарплаты отдавать им часть, вроде как учавствовал в семейном бюджете. На работе дела шли хорошо, и вскоре сменил ее, получив более высокооплачиваемую должность в хорошей компании. Мой непосредственный руководитель, ко всему же, оказался тоже любитель поиграть. Правда, играл он исключительно в покер. У нас с ним была своя маленькая традиция в пятницу вечером ходить в клуб, недалеко от офиса, в центре города.

В общем, шли года, я обзавелся семьей. Жена мне родила двоих прекрасных дочерей, но каждую пятницу я стабильно ходил в клуб. Не знаю как, но в течение пяти лет дошло до того, что за одну пятницу я спускал практически всю зарплату. А это, поверьте, очень немалые деньги. В один день жена мне поставила ультиматум – она или автоматы. Не то чтобы я не выбрал ее, но сам факт условия был для меня тогда не приемлем. И я остался один. Признаюсь честно, в первые месяцы я совершенно не страдал. Мне даже было хорошо. Но как-то вдруг пришло понимание – и что? Ну вот что теперь?

Нет, я не пошел к врачам. Я пошел к своей жене, с которой мы хоть и жили порознь, но не пребывали в процессе развода. Я просто поговорил с ней откровенно, как ни с кем ранее. И, неожиданно для нас двоих пришло решение. Жена понимала, что деньги я зарабатываю немалые, и мы договорились, что в моем распоряжении будет 10 процентов от зарплаты, которые я могу «сливать» в казино.

Прошло 7 лет с тех пор, и я по сей день играю с радостью и в удовольствие. Болею ли я автоматами? Называйте это как угодно. Скажу лишь, опираясь на свой опыт, что этим можно и достаточно легко управлять.

Вернуться

© 2003-2011 advertisement