На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как научиться рисовать профессионально


 

Большинство людей, особенно дети, хотели бы научиться рисовать. Но многие думают, что это слишком сложно и они не смогут научиться рисовать правильно.

 

Конечно, нарисовать портрет маслом может только опытный художник, но нарисовать любимую кошку или собаку поэтапно под силу каждому. Все люди талантливы от природы в определенной мере, и если учиться рисовать с детства, то вполне можно развить эти способности. Начните рисовать на нашем сайте вначале несложные рисунки простым карандашом, постепенно переходя к изображению людей, животных, пейзажей. Когда освоите технику рисования карандашом, можно будет перейти к рисункам красками.

Мы, в основном, даются уроки поэтапного рисования животных, птиц, любимых персонажей мультфильмов, людей простым карандашом.

 

Уроки рисования карандашом поэтапно

 

Как нарисовать Слона

Большие уши слона, простые на вид, очень сложно нарисовать. Но у слона есть одна легкая для рисования часть - это его ноги. Они у слона прямые, как столбы и очень толстые. Например, рисовать ноги у лошади сложнее, поскольку они имеют изящную форму и к тому же еще согнуты назад. На этом уроке мы научимся рисовать слона карандашом. Также рекомендуем тренинги по логистике в Киеве, бесплатные курсы рисования для детей, в удобное для Вас время.

 

Рисуем Кота поэтапно

Кот в сапогах из любимой сказки или любимая кошка часто становятся персонажами детских рисунков. Такие картинки, нарисованные карандашом или красками, могут стать хорошим украшением детской комнаты. Но, чтобы правильно рисовать кота, давайте немного поучимся.

 

Учимся рисовать Лошадей

Научиться рисовать лошадь достаточно сложная задача, поскольку требуется отразить в рисунке грацию этого животного, а для этого нужно точно соблюдать все пропорции. Но если рисовать лошадь поэтапно, то вполне можно ее правильно нарисовать даже детям. На этом уроке, мы научимся рисовать стоящую лошадь, шаг за шагом вырисовывая ее очертания

 

Рисуем Льва поэтапно

Лев - это один из крупнейших хищников в семействе кошачьих. Рисовать его непросто хотя бы потому, что мы льва редко видим, а кошка хоть и похоже на льва, но все же не лев. В основном, он ненамного отличается от своих сородичей тигра и леопарда. Такие же пропорции, но и особенности - гриву и "кисточку" на кончике хвоста. Картинка льва с первого урока рисования может и не получиться, присмотритесь тогда вначале к вашей кошке и даже нарисуйте ее. Наверняка, после этого вам легче будет выполнить рисунок льва.

 

Рисуем Манга на планшете

На этом уроке мы учимся правильно рисовать карандашом комиксы аниме в стиле манга. Каждый фанат аниме хочет уметь рисовать манга, но это легко не для всех, поскольку рисовать человека сложнее всего, тем более аниме, в движении. Однако попробуйте, может быть это урок вам "по плечу".

 

Как нарисовать Дракона поэтапно

Картинки драконов, безусловно, рисовать сложно. По сути дела, дракон - это симбиоз ящерицы и птицы, и в рисунке дракона нужно обязательно отразить пластику этих двух существ. Чтобы упростить задачу, нарисуем картинку обычного дракона простым карандашом, без дополнительных эффектов, вроде огня из пасти, огромных клыков и др. Рисовать дракона будет легче, если правильно нарисовать на картинке голову и крылья. Они больше всего притягивают внимание на рисунке, а туловище, лапы и хвост остаются на втором плане. Драконы на картинках бывают огнедышащими, и этот эффект можно использовать в дальнейшем, чтобы усилить впечатление от рисунк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Вернуться

© 2003-2011 advertisement