На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как конец сетевого нейтралитета изменит Интернет


slotcasinowin.com.ua

Все, начиная от оплаты ежемесячных поисков Google и платы за вход в веб-страницы, до более медленных и заблокированных широкополосных скоростей, может привести к последствиям после окончательного нейтралитета.

В основном строгое на финансовых и монополистических областях Интернета, падение сетевого нейтралитета в первую очередь связано с тем, как провайдеры интернет-услуг будут предоставлять доступ, скорее всего, с более высокими издержками оплаты.

То, что вам нужно знать о нетто-нейтралитете, как отдельной идее, состоит в том, что это означает, что интернет-система, основанная на равенстве, и интернет-провайдеры обрабатывают любой цифровой контент без дополнительных привилегий или особых надбавок.

Изменение нейтралитета может уменьшить спрос на ваши товары или услуги, если ваша компания является молодой. Не стоит расстраиваться раньше времени, но лучше все же подготовиться к возможным проблемам. К примеру, вы можете зарегистрироваться и играть в crazy monkey грати онлайн. Этот игровой сервис прекрасно подойдет для тех, кто оказался в тяжелой финансовой ситуации, так как выиграть джек-пот здесь - проще простого. Просто выбирайте слот и играйте как можно чаще. Также вы можете участвовать в турнирах и акциях.

Медленные, но уверенные изменения

  1. Телекоммуникации снова могут стать коммунальными предприятиями, только если будущие администрации реклассифицируют их как таковые, но до сих пор многое в процессе, как политического, так и общественного давления продолжается. Сначала это будет медленно, но конец сетевого нейтралитета начнет изменять идентичность, глобализацию и цифровую связь, наряду с множеством других изменений. Например, более быстрая загрузка определенных потоковых сервисов, запуск нескольких стартапов, а также множество больших затрат будут получены как интернет-провайдерами, так и крупными корпорациями;
  2. Нерегулируемые поставщики широкополосного доступа. Любой законный орган или потенциальное регулирование, которое, возможно, имело ранее доступ, теперь уже давно утрачено. Это катастрофично для сетевого нейтралитета, для широкополосных провайдеров теперь можно точно настроить правила, чтобы лучше соответствовать их интересам. Это означает, что телекоммуникационные и обычные корпорации-перевозчики могут переопределять и изменять бизнес-модели без этих проблем регулирования, зависающих над их головами;
  3. Быстрые и медленные полосы. Быстрые и медленные полосы могут быть в конечном итоге спроектированы за счет увеличения объема данных и более высоких полос пропускания (что является скоростью загрузки). Затем поставщики могут использовать платные приоритеты для различных источников контента. Это также означает, что интернет-провайдеры со средствами массовой информации могут теоретически дать свое собственное свободное владение контентом;
  4. Борьба с малыми предприятиями. При детализации конца нейтралитета также нужно смотреть на большую картину, вращающуюся вокруг интернета потребительского и интернет-бизнеса. Таким образом, без защитного агента сетевого нейтралитета, поскольку вышеупомянутое дерегулирование имеет место, более крупные и мощные интернет-провайдеры могут решать скорости, делая нагрузку на контент либо быстрой, либо медленной, чем обычно, что позволяет крупным интернет-компаниям возможность покупать свой путь.


Вернуться

© 2003-2011 advertisement