На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Качественные бензиновые и дизельные генераторы фирмы FOGO в Беларуси


На что обратить внимание при выборе электрического генератора? Как выбрать устройство, которое будет работать без поломок долгие годы? Для начала нужно определиться с заводом-изготовителем. Он должен быть хорошо известен на рынке генераторов, иметь безупречную репутацию и отличные отзывы о выпускаемой продукции. Таким предприятием является «Агрегаты FOGO». Эта польская компания занимается выпуском электрических генераторов с 2002 года. Первоначально на заводе выпускалось всего несколько сотен генераторов в год. Однако впоследствии это количество возросло до 20 тысяч портативных электростанций.

Завод FOGO, расположенный в Польше, занимает площадь около 10000 кв.м. На нем работает 150 человек. Продукция ФОГО известна не только в Польше, но и в странах Западной Европы, на Украине и в Беларуси. Все генераторы, выпускаемые предприятием, соответствуют требованиям стандарта ISO 9001.

Сфера применения электрических генераторов очень обширна – это и производственные предприятия, и компьютерные компании, и учреждения здравоохранения и т.п. Это связано с тем, что генераторы – это портативные электростанции, обеспечивающие бесперебойную подачу электрической энергии в случае поломки основного источника питания.

В Беларуси продажей генераторов FOGO занимается компания «ИнстГруппМ». Более подробно ознакомиться с каталогом бензиновых и дизельных генераторов бренда FOGO вы можете на сайте: http://isell.by/



Вернуться

© 2003-2011 advertisement