На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

К красоте через здоровье


<

диета Помните историю о трех девушках, которые мечтали стать царицами? Подразумевается, что все они были достаточно стройны, и крепки, и спокойны, как этого добиться? Ведь в современном мире столько стрессов и соблазнов, а все это враги человеческой стройности вообще, и стройности к которой стремится прекрасная половина человечества в частности.

Мы часто слышим фразу: разгрузочный день на огурцах, а задумывались ли люди о том, каково отношение к подобным инициативам у научного сообщества? Каждый, кто может беспристрастно анализировать факты, понимает, что плод рассматриваемого растения на 90 процентов состоит из воды, которая участвует, а точнее ускоряет обменные процессы в организме. Причем, если вода в чистом виде способна вызывать отечные явления, то связанная огуречной клетчаткой, она лишается этой возможности. Простейший алгоритм проведения разгрузки, заключается в употреблении огурчиков равными порциями около 200 граммов 6 – 8 раз в день. У некоторых энтузиастов, потеря веса достигала несколько килограммов за сутки, причем, без вреда здоровью.

А теперь расскажем еще об одной методике.

Данный комплекс носит название диета Воловичевой Инны, и представляет собой вариацию на тему классических диет с отварными мясом и овощами. Из рациона следует исключить сахар, соль хлеб и алкоголь.

Следующий пункт нашего обзора, весьма примечателен.

Хронодиета – какое необычное сочетание! Концепция основана на том, что определенные виды пищи усваиваются в определенные часы лучше всего.

Например, в период с шести до девяти утра усваивайте жиры.

«белковое» время, по мнению авторов, наступает с 12 дня до двух. Посему, подношение в виде мяска, курочки или рыбки, организм примет как должное.

С 16 до 17 часов вкушаем сладости. Вес завтрака в граммах определен по формуле «цифра роста +100 единиц» ужин «решаем» как «рост минус 40 пунктов».



Вернуться

© 2003-2011 advertisement