На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные новости про автомобиль Вольво в Риге


Volvo авто новости Подробнее тут Вольво. Volvo - одна из наиболее старых авто компаний. Шведский автопром не знал лучшего чем Volvo. Эта компания была основана простыми энтузиастами, которые выпросили бюджет на выпуск пробных моделей авто у владельца большого завода, который изготавливал подшипники, затем компания стала самостоятельно развиваться и выпускать новые модели автомобилей. В 1940 годах компания Volvo стала мощнейшим европейским изготовителем, выполняющим экспорт автомобилей в Америку. Любопытный факт - само название «Volvo» раньше было названием цеха компании по производству подшипников. На протяжении долгого времени компания выпускала огромное количество популярных автомобилей. Кроме того, как раз инженеры этой компании внесли серьезный вклад в создание безопасности для водителя и пассажиров.

  • Популярным и действительно качественным кроссовером являлась Volvo ХС-90, сделанной в далеком 2002 г. Выпущен этот авто на платформе Р2, на которой кроме того основана было и большая часть всех автомобилей автоконцерна. За все годы авто пережил 2 поколения и имеет весомые награды. К примеру тест по безопасности, он был пройден в уже далеком 2003 г., но при этом авто показал 97 процентов безопасности водителя, за это и дали судьи самую лучшую оценку безопасности. Модернизированная модель, которая представлена была в 2014 году, произведена уже в Китае, потому что концерн Volvo продан еще в 1990 годах, приобрели его различные автоконцерны.
  • Компания выпустила уникальный кроссовер под названием Volvo ХС-60, он считается наиболее продаваемым автомобилем в собственном классе в 2009-2015 годах. Машина представлена была в далеком 2008 г., и сразу после презентации, кроссовер получил большую востребованность, его продажи резко пошли вверх. При этом сама модель Volvo ХС-60 основана на базе Р3, дальше взяты некоторые основы с Land Rover Freelander. Автомобиль тоже пережил две модернизации, последнее сделано в этом году. Модернизированная модель основана на уникальной платформе SPA, которая создана компанией Geely.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement