На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные новости на smash.lv. Очередные успехи Марии Шараповой в Майами


Мария Шарапова

До этого, сама Мария заявила о том, что она настроена только на победу и то, что она все же хочет завоевать титул, который не дается ей уже пятый раз. В этот раз, она делает одну победу за другой и приложив максимально усилий уверенно проходит в финал турнира. Узнать же больше, а также прочитать подробнее можно будет на сайте, где также есть интересная информация про профессиональный теннис, а также есть возможность все обсудить на форуме по теннису в Латвии.

Интересные подробности о финале Sony Open Tennis в Майами

Осталось не так много встреч, которые и смогут определить победителя в этом сезоне, поэтому Мария Шарапова все больше и больше тренируется, чтоб все же занять почетное место. В финале же ей придется встретится со своей прямой конкуренткой Сереной Уильямс, которая является много кратной первой ракеткой мира и поэтому эта встреча будет довольно интересна, поскольку встретятся сразу две довольно знаменитые персоны в теннисном мире.  Призовой же фонд уже достиг порядка 5 миллионов долларов, что привлекает каждого. Интересным фактом остается и то, что для того чтобы дойти до финала она сделала серию из 11 побед подряд и в пятый раз дошла до финала, победит ли в этот раз пока еще не известно.

Финал этого турнира обещает быть:

  • Непредсказуемым,
  • Накаленным.

Для тех, кто хотел бы узнать больше и прочитать интересную информацию о теннисе можно будет на портале, где есть также интересная информация и форум обсуждение теннис Латвия.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement