На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные новости на scripts-for-ucoz.ru: кнопка спасибо


спасибоВсем привет! Как дела у вас и ваших пользователей? Если хотите, чтобы ваш сайт стал еще лучше и красивее -  вам в помощь модуль "спасибо за сообщение", советуем его скачать и скорее попробовать. Это отличное решение, которое Шаблоны для uCoz может сделать еще лучше. Вашим пользователям понравилась ваша публикация или фото, вы можете дать им хорошую возможность разместить кнопочку "спасибо" и они смогут всегда вас поблагодарить за успешную публикацию.

На нашем сайте http://scripts-for-ucoz.ru/ есть все необходимое, и главное - кнопочка "спасибо" тоже есть, так что если вам вот конкретно эта публикация понравилась - нажимайте, говорите нам слова благодарности и будем вместе развивать сайт. Что еще может понадобится для успешного сайта? Наверное, Меню для uCoz сайта, у нас  как раз есть современные и проверенные решения - они вам понравятся, попробуйте установит. Если не подходит - просто удалите и все - вот и конец истории. У вас есть свои идеи как усовершенствовать наш сайт?

Может у вас где-то есть свои авторские HTML коды для uCoz? тогда присылайте их нам - мы будем рады и тут же их опубликуем. наши пользователи смогут их скачать и поблагодарить вас - это быстрый и простой способ распространить информацию между пользователями и дать всем отличные идеи. 



Вернуться

© 2003-2011 advertisement