На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные истории о Citroen в Латвии


Занимательные новости о Citroen в Латвии

Основателем всемирно известной в наше время автомобильной марки Citroen является Гюстав Андре, появившийся в достаточно богатой семье. Как пишет citroenforum. Отец Андре перепродавал драгоценные камни. Молодой парень отказывается от продолжения этого бизнеса отца и отправляется учиться на обычного инженера. А благодаря огромной целеустремленности и трудолюбия молодого парня, Андре достаточно быстро и с большой пользой для себя получил признание в культурном обществе. Во время Мировой войны Андре Гюстав управлял своим собственным большим заводом, которые производил самое разное оружие для фронта. В 1919 году концерн Citroen переориентировали на создание авто.

Автомобиль Ситроен Type A, стал первым, произведенным компанией, который был оценен довольно таки недорого, при этом именно в такой машине впервые применены электростартер, а так же мощные фары. Основатель фирмы быстро понимает то, что успешность его бизнеса напрямую зависит только лишь от количества продаж. Чтобы повысить продажи, надо было создавать улучшенные варианты рекламных объявлений и новые особенности в автомобилях. На протяжении практически 10 лет название компании находилось на знаменитой Эйфелевой башне.

Андре Гюстав спонсировал массу разнообразных экспедиций, организованные по всей планете. И благодаря этим экспедициям основатель автоконцерна смог прорекламировать собственные авто в разнообразных странах, это естественно привлекало немалое внимание со стороны публицистов. Все это помогло за десять лет завоевать большую популярность и известность, что значительно оказало влияние на количество продаж. Только в 1929 году больше 80 процентов такси были авто, изготовленные Ситроен. Следует отметить, что Андре Гюстав всегда старался делать авто с использованием самых современных иновационных технологий, что конечно же, привлекало новых покупателей. Огромные затраты на рекламу и использование дорогостоящих иновационных технологий, постепенно привели к немалым проблемам. Из-за этого, фирма была куплена концерном Пежо.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement