На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные факты про мотоциклы и автомобили


Написано по статье обзоры и новости автомобилей в Латвии. На текущий день в мире используется свыше 1 миллиарда машин и мотоциклов. Уже многие просто не представляют себя без подобных средств передвижения, регулярно смотрят новинки автомобилей и мототранспорта, хотят быть всегда в курсе, ежедневно ища необычные материалы. Известные производители выпускают множество мотоциклов и машин, среди них частенько появляются абсолютно новые модели.

Что означают для обычного человека такие 2 слова «мото» и «машина»? Рассказы об этих типах транспорта дарит многим большое чувство свободы. Современные легковые авто и разумеется гоночные мотоциклы прочно вошли в жизнь. Так что просмотр авто и мото новостей стало традицией у всех владельцев "железного коня".

Не считая обычного интереса к новым авто, есть и практическая составляющая. В сети всегда есть возможность подобрать увлекательные материалы про авто транспорт, новости, тест драйвы авто, в особенности грамотного тюнинга и его эксплуатации, хорошие рекомендации по ремонту транспорта. В таком деле большой интерес имеют тест драйв авто и мото, экспертные обзоры самых разных моделей. Это дает возможность сделать качественный выбор при покупке мотоцикла или же автомобиля. Обзоры и тест драйвы идут отдельной рубрикой.

На сегодняшний момент авто, а кроме того мото новости считаются направлением, которое насыщено важной информацией, позволяющей получить максимальную пользу, сберечь собственные нервы, финансы и естественно время. Затем узнаете наиболее интересные и увлекательные факты по истории авто и мото транспорта. Возможно, касательно их вы узнаете впервые!

  • А вы знаете, что впервые знак оформили в 1904 г? Самыми забитыми трассами являются дороги Люксембурга, где на 1000 жителей приходится 570 автомобилей, а в Лос-Анжелесе автомобилей больше, нежели самих людей.
  • Новости и обзоры автомобилей в мире.
  • Сейчас Toyota считается крупнейшим изготовителем, на втором месте размещена концерн General Motors. При этом известный бренд Volkswagen занял только лишь третье место.

    Число машин увеличивается, и поэтому скоро ждать следует снижение цены. Хотя производители отлично понимают, что большинство людей десятки лет эксплуатируют автомобиль, именно поэтому применяя лучшие технологии, разрабатывают их достаточно хрупкими. Причем стоимость деталей становится выше, тем самым изготовитель мотивирует купить новый авто спустя несколько лет.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement