На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные факты про авто


Источник статьи авто новости и обзоры автомобилей в мире и Латвии. Машины на текущий день доступны стали фактически всем людям, обширный выбор разных марок и моделей дает возможность купить подходящий для себя вариант. Крупнейшие концерны, готовы предложить своим собственным клиентам максимально надежные автомобили в Латвии по приемлемой стоимости. Выбрать нужный авто под свой собственный стиль езды позволит тест драйв, а так же ценные спец обзор в сети. Каждому владельцу автомобиля будет любопытно узнать новости и разумеется полезные статьи от экспертов.

Дальше мы расскажем вам малоизвестные факты!

Наверное считаете, что сначала на авто были установлены бензиновые моторы, ну а электрические возникли позднее? В реальности, первые авто оснащались электронным мотором! Но в те года просто не было возможности применения мощностей и материалов для того, чтобы сделать полноценную машину.

  • Автомобиль на двигателе бензинового вида создан в 1885 г.,. Он имел лишь 3 колеса и развивал скорость в 16 километров в час. После же проведения тест драйва данного автомобилям, конструкторам понятно стало, что гораздо удобнее применить четыре колеса.
  • Первый гоночный автомобиль обладал мощностью всего лишь 35 л/с.
  • Тест-драйв и новости автомобилей в Латвии.
  • Постоянно читаете автомобильные сводки и думаете, будто-бы крупные пробки появились лишь несколько лет назад? Длинная пробка порядка 200 километров случилась в далеком 1980 г.! Более суток водители ожидали.
  • Увлекательные материалы прошлых лет рассказывают, что автомобиль именуемый "Победа" сперва думали назвать "Родина", вот только после уточнения Сталина: "Планируете Родину продать?", автомобиль сразу переименовали.
  • Первым автомобилем, сумевшим разогнаться до 100 километров в час, был авто с электрическим мотором.
  • Если вы считаете, что лишь недавно машины стали тюнинговать, то тогда ошибаетесь. Почти сразу после широко распространения машин, энтузиасты принялись улучшать их, а кроме того изменять разные детали. По сути неудивительно, потому что в то время любой автомобиль содержал множество разнообразных недостатков и в случае если были технические знания, можно было его сделать гораздо надежнее. Число автомобилей в Латвии, а кроме того во-всем мире, мгновенно увеличивается, невзирая на постоянную утилизацию. По прогнозу экспертов, к 2050 году авто в мире будет уже более 2,5 миллиардов.

    Сегодня автомобили в Латвии являются идеальным средством передвижения, а кроме того оснащены всем нужным для комфортной езды.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement