На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересные факты касательно марки Nissan


Качественная техника сможет сделать жизнь удобнее. Касается подобное новых авто, включая конечно же и Nissan, про них сейчас говорим.

Каждый год создается множество новых автомобилей под данной маркой, кроме того, организовываются авто новости Ниссан Pulsar и самых разных моделей. Так к примеру легковые автомобили, коммерческие автомобили, а кроме того элитные автомобили от марки «Infiniti».

Сама компания Ниссан была основана в 1933 году, а на сегодняшний день представленной корпорации принадлежит несколько крупных авто изготовителей, находящихся в самых разных странах. Подобное прекрасно отражает полную уверенность клиентов в качестве этой марки.

Новые автомибили Ниссан Patrol являются габаритными, в том случае если сравнить самые разные авто одного класса. По ссылке авто тест-драйв ниссан GTR.

А знаете вы, что автомобилем, который перевозил Олимпийский огонь, оказался именно Nissan Cedric? Это случилось в 1964 г! Ниссан заботится всегда о здоровье и комфорте своих собственных клиентов, именно поэтому ключевым новшеством в концепции считается воздушный фильтр с витамином С. Всем известно, что установленный в автомобиле кондиционер сушит воздух. Компания Ниссан решила это изменить и сделала удобный кондиционер в новых авто Ниссан, который увлажняет кожу.

Свежие авто новости Nissan.

  • Так ожидая многими поклонниками компании премьера нового 3 поколения Ниссан Qashqai опять отложена до 2021 года. Автоновости рассказали, что такое связано с финансовыми затруднениями из-за пандемии коронавируса. Однако известно, что тюнинг Nissan станет отражать новый фирменный стиль марки, а ему свойственны формы угла.
  • На автомобильном рынке данную модель будут позиционировать как «мягкий» гибрид – бензиновый двигатель будет дополнен генератором, а кроме того как плагин-гибрид, где агрегат от Мицубиси.
  • Вместе с тем компания Nissan официально представила свое собственное новое детище — супер компактный кроссовер Magnite, он произвел серьезный фурор. Во-первых, это полноценный кроссовер, имеющий нестандартную внешность и достаточно приличное оснащение, и это подтверждает Nissan тест драйв данной модели. Нужно вместе с этим отметить, цена довольно низкая, так что многие сумеют себе купить этот автомобиль. Дебют официальной модели Magnite произойдет в октябре.
  • Широко известно, что наиболее востребованные авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail, а так же модельный ряд Qashqai. Латвийцы также симпатизировать стали городским джипам, либо по другому паркетникам, и поэтому самая самая популярная среди моделей автомобилей Nissan в Латвии – это Qashqa.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement