На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Интересное на fakty.lv: итнернет захватывает мир


интернет

В наше время, когда весь мир поглощают социальные сети, многие забывают даже позавтракать. Раньше не было такого, и в наше время тяжело представить, как раньше общались, находили одноклассников и родственников. Многие родители с рождения ребенка даже создают ему свою страничку в социальной сети. Более подробно на http://fakty.lv/news/internet_i_ljudi/2014-10-05-21.

Невероятные подробности интернет-жизни

Каждый день люди оценивают и просматривают обновления друзей, некоторые и дня прожить не могут без интернета. У врачей все это вызывает опасения, и на данный момент это считается заболеванием. Еще из-за социальных сетей одна из десяти пар разводится, так как много ненужных и даже не знакомых людей находятся в друзьях, оценивают и комментируют фото. Партнер ревнует, и происходят ссоры и разводы. Многие фотографии фальшивы, так как отредактированы или фотографировались не со своим авто и не в своем доме.

Пара фактов на нашем сайте

  • Автомобили вызывают зависимость.
  • Существуют коллекции на 200-1000 экземпляров.
  • Авто - самый дорогой спорт в мире.

Зайдя на такую станицу, складывается впечатление успешного человека, но это не всегда так. Положительная сторона социальной сети в том, что можно продавать вещи или свои изделия. Старайтесь меньше проводить время в социальных сетях, а больше заниматься делом. В виртуальном мире, можно забыть о том, что есть еще и реальный мир. Эти и другие новости на нашем сайте.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement