На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Инсайдерская информация про машины Honda


Фото Инсайдерская информация про машины Honda

В наше время Honda – одна из самых модных автомарок по всему миру. На протяжении многих десятилетий она позиционируется в качестве бюджетного варианта для людей со средним достатком. По причине использования современных технологий в процессе производства, данные авто всегда получают превосходные технические особенности и с каждым новым годом обретают еще большую популярность среди миллионов автолюбителей. Безусловно, линейка автомобилей ежегодно развивается, на что указывает довольно частый рестайлинг известных в мире моделей и снятие с продаж давно устаревших машин Honda. Поэтому технические особенности Honda как видно разные.

Для ценителей актуальных новостей про всем известную автомарку всегда открыт наш веб-ресурс. На нашем сайте доступны фото Honda в любое удобное время. Вы найдете десятки постов и ценных рекомендаций, которые обязательно пригодятся вам при использовании автомобилей всемирно известной автомарки. Каждый день у нас пишутся новые и актуальные посты, а еще десятки фотографий Honda.

Honda. Возникновение марки и новый виток в развитии бренда

Интересная история всемирно популярной японской фирмы берет начало еще в прошлом веке и связана с ее праотцом Сачихиро Хонда, который в молодости ремонтировал велосипеды. Все началось с переделанных мотоциклов, а спустя некоторое время под автомаркой Honda начали выпускать и автомобили. Прекрасные в то время технические характеристики первых авто марки стали причиной немалой известности не только в Японии, но и за рубежом. Модель марки Civic, которая вышла с конвейера вначале семидесятых, принесла в модернизацию компании новый виток популярности. Данный автомобиль при небольшом внешнем виде, обладал прекрасными эксплуатационными особенностями, что дало возможность стартовать массовый выпуск. Очень скоро, после того как автомобили начали экспортировать во всем мире, фирма существенно подняла количество производства и сегодня это один из лучших концернов в Азии и далеко за ее пределами.

Автомарка обрела свою известность благодаря своим моделям Honda Civic, Honda CR-V, Honda NSX, Honda Accord. Все официальные заводы мирового бренда удачно работают в Юго-Восточной Азии и каждый месяц изготовляют сотни автомобилей и мотоциклов со своими особенностями, про которые вы сможете почитать на нашем веб-ресурсе и обсудить все это на форуме сайта.

По материалам источник Honda новости и фото



Вернуться

© 2003-2011 advertisement