На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Информативные факты и новости про Seat в Латвии


Информативные вести о сеат в Риге

Автомобильный автомобильный бренд Сеат, являющимся исконно испанским, однако можно заметить, что эта автомарка довольно тесно связана с заводом Fiat. Сеат сумела стать самостоятельной лишь в средине двадцатого века. Тогда компания успешно начала выпускать авто совместно с Фиат. А первым автомобилем является Seat 600, он принес производителю большую популярность и известность (в особенности на территории Испании). Фирма SEAT основана в 1919 году. Таким образом компании практически 100 лет. Подробнее узнайте на сеат новости авто.

На концерне Seat представили хорошие автомобили, получившие название: Cordoba, Arosa и, безусловно, Ibiza. Машины Arosa оказались довольно таки популярными во всем мире, ведь машина расходовала всего лишь 3 литра. Так же, надо отдельно отметить авто Leon, потому что выход его стал очень важным событием в истории компании. Такая модель получила очень маленькие размеры, что было достаточно нестандартно для того времени. Вместе с тем машины от Seat сумели получить приз в европейских перегонах, именно они подарили производителю немалую популярность.

Приблизительно в 2002 г., компания достигает высот: Audi, Lamborghini и конечно Volkswagen. Всего этого удалось добиться благодаря соглашению с компанией Фольксваген. А после создания совместного концерна, к названию компании начало добавляться слово «Group». На сегодняшний день Seat с невероятным успехом выпускает комфортабельные и недорогие автомобили, постоянно добавляя прибыль.

Дорогой моделью марки считается автомобиль Сеат Альтеа, потому как только лишь на разработку его потратили примерно 580 миллионов евро. Машина сумела оправдать все надежды владельцев, поскольку стала довольно таки популярной, благодаря этому компания существенно улучшила уровень продаже в стране. Кроме того, полученный финансовый доход дал возможность начать проектирование новых, современных и более комфортных автомобилей.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement