На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Игры больших мальчиков


Играть в солдатики в наше время уже не модно и несолидно. Совсем другое дело – машинки. Тем более, если они стоят 2 тыс. долларов. Вот это уже уровень. Практически элитный отдых.

То, что мужчины – это большие дети, просто крупные мальчики, понятно всем давно. В общем-то, все уже и смирились. Вспомните последний день рождения вашего сына. Кто вместе с ним - а может даже вместо него - тут же опробовал все подарки? Конечно, мужчины нашего стола. Оставив дам за "неинтересным" разговором ради новых блестящих моделей автомобилей. Так это еще просто игры.

А если машинки радиоуправляемые... То это не просто кайф, это спорт! И называется он кольцевые гонки. И все у них там уже по-взрослому. И соревнования, и тренеры даже есть, и чемпионы. А модели машин – просто супер. Специальные копии. Только вес их не должен превышать 1,5 кг. А начинка - все по-настоящему. Такие машинки могут развивать скорость до 500 км/ч. Практически "Формула -1" в миниатюре. Перед соревнованиями на дно ставятся специальные чипы, проверяющие количество кругов, которые промчался автомобиль по заданной трассе. Вот только пилота за рулем нет. Шумахеры таких гонок стоят рядом с трассой и управляют машиной при помощи радиопульта. Поэтому физических перегрузок в виде перегрузок безумной скорости и опасности травм нет, а значит, нет и ограничений для желающих рулить болидом. Азарт не шуточный, адреналин от скорости реальный.

Статья предоставлена сайтом: http://gameballs.ru

Вернуться

© 2003-2011 advertisement