На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Игровые автоматы old-school: характеристики и особенности


вулкан игровые автоматы

Классические игровые автоматы категории old-school не считаются устаревшими – их рейтинги популярности по-прежнему очень высоки. Эти слоты выдерживают мощный натиск конкуренции со стороны более современных версий одноруких бандитов. Секрет популярности слотов старой школы заключается в их простых правилах, привычном интерфейсе и высоких шансах на частые выигрыши.

Классические вулкан игровые автоматы считаются одними из самых лучших, потому что они имеют самое высокое качество, самые лучшую статистику выплат и самую хорошую графику. Главной особенностью всех слотов классической школы является упрощённая структура, которая характеризуется небольшим количеством линий и барабанов. В таких слотах, как правило, символы нанесены на три катушки, а выигрышные комбинации могут выпадать на пяти линиях. В таких слотах нет возможности изменять количество линий и барабанов, то есть заданная производителем структура является фиксированной. Кто-то считает это недостатком, но профессионалы знают – чем меньше времени уходит на настройку, тем быстрее можно приступить к игре и больше успеть выиграть. Поэтому отсутствие необходимости в выставлении активных линий во многом является преимуществом. К тому же, это снимает с игроков ответственность и позволяет избежать мук выбора, особенно, когда не знаешь, как правильно поступить.

вулкан игровые автоматыИгровые автоматы старой школы отличаются не только классической структурой. В них также предусмотрен довольно традиционный набор символов. Барабаны таких игровых автоматов заполнены картинками с изображениями сочных фруктов – Вишен, Яблок, Абрикосов, Арбузов, Лимонов и т.д. все эти изображения предусмотрены здесь не только в качестве украшения. Они также могут образовывать выигрышные комбинации, выпадая по несколько одинаковых штук на активных линиях. Кроме фруктовой символики в классических слотах предусмотрены и дополнительные символы с более высокими коэффициентами. К ним, например, относятся символы «7», «Bar» и «Колокольчик». Все эти изображения тоже могут образовывать оплачиваемые сочетания на активных линиях, а некоторые из них даже отвечают за джек-пот. Например, во многих слотах старой школы символ «7» является самым дорогим и может составлять комбинации с максимальными коэффициентами выплат. Также эта картинка может являться «диким» символом со всеми присущими ему возможностями (замещение, удвоение коэффициентов).



Вернуться

© 2003-2011 advertisement