На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Игра Playerunknown's Battlegrounds


Концепт игры «Playerunknown-s Battlegrounds» был разработан Брендоном Грином, во время работы модератором от Arma3 и придумал своё прохождение, которое называется «Battle Royale», или, попросту, «царь горы». Много полезных и интересных игр в разделе seowitkom.ru/news/obzory_igr "Обзоры игр" на сайте "SEO Продвижение и оптимизация"
Игроки, в максимальном количестве сто человек, приземляются в различных точках острова, выбираемых ими самими. С самого начала необходимо собрать быстрее других необходимое снаряжение, разбросанное в различных домах и зданиях, затем, уничтожить противников. Через некоторое время после приземления проявляется белая (безопасная) зона, которая по ходу игры уменьшается. По окончанию таймера появляется синяя зона (зона отчуждения), при пересечении которой игроку наносится урон, увеличивающийся, когда синяя зона дойдет до границы с белой.
С каждым новым уменьшением зоны увеличивается урон игроку в зоне отчуждения. Чтобы добраться от одной границы до другой можно передвигаться пешком, а можно найти и использовать различный транспорт. Из-за такой особенности геймплея игроки постоянно ведут активные «боевые» действия. Однако, нередки моменты, когда игроков могут поджидать на самой границе этих зон. Так же присутствует зона артобстрела (красная зона), в которой велик риск попасть под взрыв, если вовремя не спрятаться в укрытие. Последний выживший игрок или команда побеждает.
Однако, несмотря на очевидные плюсы, вроде активного геймплея, разнообразия игровых ситуаций и возможностей - многие игроки отнюдь не хвалят общую недоработанность игры, выражающуюся в многочисленных багах и плохой оптимизации. Странно работающую физику и слабую игровую спортивную составляющую. Тем не менее, игра мгновенно взлетела в рейтинге и заслужила свою популярность, обогнав за короткое время Dota2 и CS:GO по количеству игроков, одновременно играющих в игру.
Всего за три дня игра собрала своим разработчикам около 11 миллионов долларов. Через полгода по «Battle Royale» уже проводится первый кибер спортивный турнир. Несмотря на многочисленные недоработки и довольно высокую цену, отсутствие большого числа конкурентов и сделало игру такой популярной.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement