На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Iconnect казино Сhampion – собственный клуб за один день


Система iConnect Champion – игровая платформа с обширным набором функциональных характеристик, высокой степенью безопасности и мгновенной передачей данных. Система используется для запуска и поддержки различных виртуальных и стационарных игорных залов. ПО можно скачать и установить на сайте Чемпион iconnect (champion club net) в считанные минуты, а технические специалисты компании помогут разобраться в нюансах.

Общая информация о системе Чемпион

Софт платформы включает более 60 игр, преимущественно в HD-качестве. Среди них – проверенные хиты рынка и актуальные новинки. База игр постоянно меняется, дополняется, актуализируется. Что еще предлагает игровая система Чемпион:

  • бонус для новых клиентов;
  • техобслуживание в режиме 24/7;
  • быстрое подключение и настройка работы клуба всего за 1 день;
  • защита от мошеннических действий;
  • мультивалютность ставок;
  • возможность настройки деноминации ставок;
  • удобное ручное управление;
  • полное админсопровождение;
  • моментальная загрузка всех игр.

Выгодное преимущество софта – система не требует предварительной установки специальных модулей, все игры можно запустить просто в окне браузера. Для обслуживания зала достаточно одного сотрудника, он может управлять клубом при помощи админпанели. Резервное копирование данных позволит моментально восстановить систему (очень удобно при внезапных отключениях электричества или сбое канала связи).

Безопасность и финансовые транзакции

Многоранговый комплекс защиты обеспечивает надежную безопасность системы и защиту от любого рода мошеннических действий. С помощью админпанели настраивается любые необходимые данные – деноминация ставок, размер джекпота и другие нюансы. Финансовые операции проводятся моментально. Пополнение счета возможно через специальные платежные терминалы и транзакции посредством банковских карт. iConnect Champion – большой выбор сертифицированных игр, надежность и автоматическое обновление всех систем. В случае дополнительных вопросов вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам предоставят оперативную помощь и консультацию, отдел работает круглосуточно.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement