На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Gothic


Описание игры
Gothic - первая игра из большой серии RPG, которая достигла беспрецедентного успеха.
Местом действия является королевство Миртана, которое находится под властью короля Робара II.
Миртана всегда характеризовалась процветанием и миром, но идиллия закончилась так же быстро, как и началась. Суровые зимы заставили орков покинуть свои земли и искать лучшее место для жизни и мира.

Оркские армии в мгновение ока вторглись и завоевали районы, принадлежащие людям; война принесла необычайные издержки. Единственным способом победить орков была магическая руда - легендарная и дорогая руда, которая могла полностью переломить ход войны.

История главного персонажа начинается с того для как Король Робар, не имея выбора, осудил население, совершившее какое-либо преступление на тяжелую работу в шахтах.

И тут начинается наша история. Как осужденный человек, мы попадаем в шахтерскую колонию, еще не зная, что нас ждет. И это только начало великой эпической истории, которая очаровала сотни тысяч игроков по всему миру.

Игра характеризуется чрезвычайно наводящей и темной атмосферой. Хорошо спроектированный Кельн, 3 лагеря с противоречивыми интересами, большое количество харизматических NPC, огромное оборудование, отличная настройка звука и множество задач, которые нужно выполнить - идеал RPG.

Следует отметить, что игровой процесс характеризуется чрезвычайно высоким уровнем сложности.
Игра, благодаря своей популярности, выросла в беспрецедентное количество мелких и огромных модификаций, созданных игроками. Мод под названием 'Dark Secrets' выделяется на переднем плане, что еще больше улучшает то, что идеально.
Продолжительность игры: 54ч 26мин.

Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/news/obzory_igr/ "Обзоры игр" сайта "SEO продвижение и оптимизации".



Вернуться

© 2003-2011 advertisement