На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Главные моменты применения 3D пирамид


голографическая пирамида

Новейшие разработки сегодня захватили весь мир. Их активно внедряют для выпуска разнообразной продукции, информирования граждан и, конечно же, для рекламы товаров или услуг. Они завлекают оригинальностью и функциональностью. И в связи с этим дают предприятиям пользу. В наш век на конференциях и в развлекательных центрах вас обязательно привлечёт голографическая пирамида - новый рекламный продукт. Перед вами мобильная техника, оснащённая зеркалами и проекционным оборудованием. Благодаря им можно выстраивать 3D изображение продукта, который можно двигать и масштабировать. Кроме этого, можно снизу демонстрировать спецэффекты и другие визуальные функции. Это придает рекламе совершенно новый уровень восприятия.

Достоинства, которыми привлекают голографические пирамиды

Много бизнесменов полагает, что данная разработка сложна в использовании и неэффективна, что это лишь раскрученное явление на пару мгновений. И они ошибаются. 3D технологии используются ещё с 20ого столетия. И уверенно развиваются, открывая уникальные возможности для для бизнеса. На сегодняшний день 3d пирамида – это мощный рекламный инструмент, предлагающий ряд отличительных качеств:

  • Повышение роста продаж. Заметный формат представления продукта положительно отразится на его известности и, разумеется, на уровне продаж;
  • Уникальное продвижение продукта. У вас есть возможность представить продукт с новой стороны, что непременно завоюет внимание целевой аудитории и сделает торговую марку узнаваемее;
  • Подробная реклама. Благодаря объёмным моделям можно представить продукцию с различных ракурсов, обратив внимание на неповторимый дизайн и особенности. Дополнить картину можно при помощи аудио демонстрации и всплывающего текста.

Фирма «101 Интерактив» с радостью предлагает заказчикам многофункциональные 3D устройства бренда Dreamoc. Надёжность и приемлемые расценки.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement