На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Главные достоинства Могута CMS


Подбор системы для магазина в интернете – задача трудная, но нужная. Ибо от выбора будет зависеть: первоначальные затраты на открытие, широкий выбор функций, удобство эксплуатации. Да и не стоит Не нужно забывать, что выбор платформы будет влиять на результаты коммерческой деятельности: продвижение в поисковых системах, прибыль, клиентура. Сейчас есть масса систем, которые предназначены для открытия интернет магазина. Они могут быть платными и бесплатными, с открытым кодом и так далее. Но каким обязан быть качественный продукт? Главные запросы следующие:

  • Приемлемая цена;
  • Удобство установки и эксплуатации;
  • Модульность, что даёт возможность настраивать функционал для своих задач.

Отечественная CMS для интернет-магазина Moguta – это ваш выбор. Уже более 50000 клиентов простетировали преимущества платформы и повсеместно применяют в своей бизнес деятельности. У вас есть возможность скачать Demo версию и ознакомиться с базовым функционалом, а затем купить полную версию для работы.

Ключевые плюсы российской платформы для виртуального магазина

Любая платформа для создания магазина в интернете имеет какие-то особые свойства. А что на счёт Moguta? Вот несколько примеров:

  • Разовая покупка. ПО реализуется сразу же и навсегда после покупки. Отсутствует временная лицензия;
  • Обширный набор инструментов. Главное отличие Moguta заключается в ассортименте плагинов, дающих дополнительные возможности базовой конструкции: счётчик клиентов, онлайн терминал, видео презентации и так далее. Каталог модулей активно увеличивается;
  • Простота. Меню платформы разработано так, что даже люди без опыта быстро освоятся в базовых функциях и смогут начать работу;
  • Поисковая поддержка. В Moguta CMS внедрены разнообразные модули для поисковой оптимизации: мобильная версия, короткие ссылки товаров, кэширование и прочее.


Вернуться

© 2003-2011 advertisement