На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

GefestCapital это надёжный производитель рекламных инструментов


проекционная реклама

Всем известно, что реклама нужна всюду. Чтобы заинтересовать клиентов, сделать торговую марку узнаваемой, недостаточно просто подумать о качестве. Ибо о продукции нужно рассказать. Везде нужна реклама. И причём увлекательная, правильно построенная и уникальная. Для реализации плана используются самые разные методы: размещение плакатов на зданиях, печать листовок, интернет реклама. Однако это используемые повсеместно решения. Однако чтобы достичь высоких результатов во время конкуренции, важно применять что-то передовое. И для этого следует использовать передовые решения, которые привлекают многофункциональностью и оригинальностью. В 21 столетии на рынке представлено немало достойных вариантов, которые вам подойдут.

Технология проекции

Мощное продвижение техники помогло придумать поистине нестандартные инструменты. Вот в последнее время спросом пользуется проекционная реклама. При помощи данной системы можно текст или изображение изобразить на требуемой поверхности. При этом область не требуется готовить, что сокращает расходы на рекламу. Проекционная техника успешно используется для изображения рисунка или текста на фасадах зданий или в интерьере. Свадьбы, корпоративы, презентации – повсеместно подобное оборудование будет полезно и оригинально.

Стол с multi touch экраном

Новый век запустил эру Smart гаджетов с сенсорными дисплеями, гарантирующими удобство, лёгкость и универсальность. В свободной продаже смартфоны и планшеты, которые стали нормой. Подобное решение было применено и при создании такого интересного гаджета, как интерактивный стол. Это стол, в который встроен сенсорный экран. Посредством касаний вы можете управлять программами и выполнять различные операции: читать информацию о фирме, смотреть рекламные материалы, покупать товары. Столы с интерактивным экраном в последнее время активно применяются в банках, развлекательных центрах и ресторанах.

Multi touch киоск

Сенсорный киоск – это портативный стенд с multi touch экраном и компьютером. Используется для рекламирования продукта и информирования клиентов. Помимо этого, зачастую с помощью киоска гости могут строить маршрут до магазина, подбирать и приобретать товары, переводить средства. Размещают киоски с мульти тач дисплеем зачастую в магазинах.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement