На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Где снять клип, чтобы были миллионы просмотров?


тут

С появлением интернета многие молодые люди считают своей обязанностью не просто снимать домашние видео, но и выкладывать их в сеть. Кстати, некоторые попадают в топ-просмотров и тогда молодые люди зарабатывают большие деньги. Вот тут специалисты сайта помогают подобрать лучший город для съемок.

Дело в том, что город, где снимается клип, играет важную роль. Чем красивей локация, тем выше шанс попадания материала в тренды. В этом случае работу начинают обсуждать, лайкать, делиться и видео очень быстро набирает просмотры. Человек, который его загрузил в сеть, практически сразу получает предложения посетить студии, подписывает контракты на новые клипы и получает массу крутых рекламных предложений. Конечно, до этого далеко всего, если не знать, как сделать крутой вирусный клип.

С чего начать?

Прежде всего, потребуется идея. На какую тему вы хотите сделать видеоряд. Дальше подбирается:

  • сценарий;
  • декорации;
  • локация.

Это далеко не все, что необходимо для создания проекта. В академиях работу над клипом или мини-фильмом рекомендуют начинать с составления раскадровки. Это наиболее сложный процесс. Следует расписать по секундам каждое действия, которое будет отображаться в основном проекте на бумаге. Хорошая песня – этого еще не залог успеха. Ведь видео должно передавать:

  1. Атмосферу;
  2. Настроение;
  3. Стиль.

Здесь важно максимально точно подобрать локацию и декорации. Если вы планируете съемку в городе, продумайте время. Дело в том, что играют роль даже самые мелкие детали. Если необходимо, чтобы в клипе было много людей, тогда, наоборот, следует искать места с большой проходимостью. В большинстве случаев требуются безлюдные места, что не осложняет работу. А если требуется снять несколько минут безлюдной улицы, рано утром проводится съемка, пока все спят.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement