На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Где сейчас и чем занимается Андрей Чуев


Внимание российских телезрителей по-прежнему приковано к проекту Дом 2, в частности, вызывает интерес вопрос, где сейчас и чем занимается Андрей Чуев . Участник из Старого Оскола занимался бизнесом, торгуя обовью, однако амплуа шоу-мена больше привлекало Андрея. Зрителям Чуев запомнился резкими высказываниями по многим поводам, что нередко задевало участников проекта.

Вместе с тем, сложный характер не помешал серьезным отношениям с Валерией Шевцовой. Однако подготовка свадьбы оказалась напрасной - Лера сбежала от жениха в последний момент. Роман с Яной Земит также закончился фиаско. Не помог даже круиз по Европе. Причиной ухода с проекта стала конфликтная ситуация. Однако Андрей все-таки возвратился в реалити-шоу в качестве менеджера кафе.

Отношения с женщинами остаются непростыми. Марина Африкантова притягивает мужчину своей красотой и обаянием. К подготовке дня рождения любимой женщины Андрей отнесся очень серьезно. Торжество ожидалось особенным, так как пара снова вместе. Молодые люди счастливы. Поэтому не стоит спрашивать, где сейчас Андрей Чуев, ведь он – рядом с любимой. Девушка заявила, что теперь не намерена его отпускать.

Чтобы организовать для Марины настоящий праздник, Чуев приложил немало стараний по поиску артистов и музыкальных групп. Обдумывались блюда, для их приготовления приглашались опытные повара. Однако зрители знают, что от молодого мужчины всегда можно ожидать сюрпризов, поэтому наблюдают, чем сейчас занимается андрей чуев, известный непредсказуемым нравом. Впрочем, свою скандальную популярность шоу-мен всегда умел использовать с пользой. Не исключено, что в будущем мы узнаем немало интригующих фактов из биографии неугомонного и скандального Чуева, который не очень-то считается с мнением окружающих.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement