На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Где сделать японские тату в СПб


На общем фоне татуировок сильно выделяются изяществом и яркостью рисунки на теле в японском стиле. Они отражают черты декоративно-прикладного искусства страны, одновременно являясь мощным средством самовыражения.

Татуировки в японском стиле

Японские татуировки являются целостной картиной большого размера. Как считают сами японцы, только в таком виде это может считаться воплощенным произведением искусств. Обычно японские тату не покрывают видимые части тела.

Помимо татуировок, являющихся знаками отличия и принадлежностью к каким-либо группировкам, существует масса вариантов, подходящих и уместных для всех желающих. Опытные мастера “Art of Pain” набьют тату в японском стиле, исходя из вашего представления самовыражения:

  • иероглифы;
  • цветочные мотивы;
  • драконы;
  • изображения мифических существ;
  • образы воинов;
  • восходящее солнце.

Иероглифы

Татуировки с японскими надписями любят наносить на тело жители европейских стран. Сами азиаты татуировок на родном языке себе не делают. А всех других они манят таинственностью и мистикой, ведь нанесенный на тело символ несет в себе мощную энергию. Часто значение надписи знает только её носитель, что лишь увеличивает его пользу, как своеобразного амулета.

Наилучшими местами для нанесения иероглифов считаются шея, плечо, предплечье и щиколотка.

Японский карп

Почему в японских тату карп является частым выбором? Эта рыба считается «королем» пресноводных рыб, и в Японии тщательно выбирались самые красивые экземпляры для популяции карпа. Представьте рисунок, сверкающий оттенками красной, оранжевой, золотой чешуи – всё великолепие карпа перенести на тело доступно мастерам “Art of Pain”.

Изображения карпа популярны у женщин и мужчин. Это символ силы, решительности, неустрашимости на пути к успеху – отличный выбор татуировки для молодежи.

Дракон в японских татуировках

Самое популярное изображение, которым демонстрируют власть и непокорность, желание показать свою силу, мудрость, поймать удачу. Тату с японским драконом чаще наносят на спину – наиболее удобную область тела для большой татуировки. На ногах воплотить оригинальную задумку часто проблематично, но профессионализм мастеров “Art of Pain” перед этим не останавливается, и дракон для клиентов салона может быть выполнен в любом месте.

Хотите сделать индивидуальную татуировку японской тематики со смыслом? Посетите салон “Art of Pain” в центре Санкт-Петербурга. На сайте салона можно ознакомиться со стилями работ мастеров, и выбрать исполнителя вашей татуировки. Доверьте сделать важное дополнение к вашему телу профессионалам!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement