На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Где купить профнастил Булат С8 в Киеве недорого с доставкой?


Профнастил С8 – это универсальный материал с отличными эксплуатационными характеристиками. Он легкий, прочный и надежный, поэтому широко использоваться в строительстве. Профилированный лист данной марки выдерживает различные нагрузки, устойчив к повреждениям и доступный по цене.

Обозначение «С» в маркировке профлиста означает, что материал предназначен для возведения стен, цифра 8 — высоту профиля. Оцинкованный или окрашенный профнастил С8 традиционно считается фасадной маркой (стеновой, для забора). Небольшая толщина материала делает работу с ним простой и быстрой. Главным условием долговечности и сохранения эстетического вида является целостность защитного покрытия. Для резки листа применяются простые ножницы по металлу.

Где применяется профнастил «Булат» С-8?

Профнастил С8 является универсальным стройматериалом, применяется в промышленном и гражданском строительстве для:

  • обустройства стен;
  • возведения заборов и ограждений;
  • отделки фасадов зданий;
  • строительства перегородок и других конструкций в сооружениях различного вида.

Как и любой металл, профнастил имеет длительный срок службы, более 25 лет, низкую стоимость и хорошие эксплуатационные характеристики в условиях перепадов температур. Однако высота профнастила С8 (высота трапеции) не позволяет использовать его во всех областях строительства. Поскольку этот вид профиля не предназначен для серьезных горизонтальных нагрузок. Именно поэтому, он идеально подходит для строительства конструкций с вертикальными нагрузками.

Профнастил С-8 от производителя Bulat имеет монтажную ширину листа 1 метр 15 мм, толщину листа от 0,35 до 0,7 мм и длину листа от 3 до 6 метров. Длину листа заказчик может выбирать самостоятельно, в зависимости от размеров возводимого объекта. В результате удается хорошо сэкономить и получить материал, который по размерам идеально подходят для конкретного строения.

Где купить профнастил Bulat С8 по лучшей цене в Киеве?

Если вы хотите купить профнастил Булат С8 в Киеве по низкой цене, лучше заказать его на сайте производителя bulat.ua. Производитель всегда предлагает большой выбор, высокое качество и самые выгодные цены на свою продукцию. Кроме того, для оптовых и постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Цена профнастила с8 зависит от характеристик металла и объема заказа.

Компания Bulat предлагает купить качественный профнастил по ценам производителя с доставкой по Киеву и другим городам Украины: Харьков, Одесса, Львов, Чернигов, Житомир, Полтава, Ужгород, Хмельницкий, Днепр, Кременчуг, Черкассы, Луцк, Тернополь, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Запорожье, Винница, Мариуполь, Черновцы, Херсон, Сумы, Кропивницкий и другие.

Хотите получить качественный профнастил от отечественного производителя в Украине по самой низкой цене, оформляйте заказа на сайте bulat.ua или по телефону +38 (044) 541-14-51.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement