На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Функциональная интерактивная рамка имеет немало плюсов


zaagtech.ru

В 21 столетии техника повсюду. Мониторы, проекторы, терминалы – это и многое другое можно найти в банках, торговых центрах, на парковках. Передовая техника имеет богатый функционал: уточнение адреса офиса, поиск информации о продукции, финансовые операции и так далее. Нужно сделать оборудование более функциональным? Сенсорная рамка справится с этим. Используя её, вы можете реализовать возможность взаимодействия посредством касания в любом оборудовании: от столов до LCD панелей. Оснащение мобильно, встраивается за минимум времени и не ударяет по бюджету. Это хороший выбор для улучшения техники предприятия в любой отрасли.

Вкратце об изделие

Чем особенна интерактивная рамка? Это комплект из контроллера, блока питания и четырех планок. Система фиксируется на выбранную панель, соединяется с оборудованием и реализует возможность мультитач контроля. В продаже можно найти немало вариантов изделия с различными характеристиками:

  • Доступные касания: 2, 6, 10 и так далее. Влияет на функционал;
  • Способ подключения. Самый популярный - USB;
  • Безопасность. Рамка может быть оборудована закалённым стеклом, иметь устойчивость к пыли, низким температурам и прочему;
  • Диагональ.

Плюсы техники

Современная инфракрасная рамка имеет ряд плюсов:

  • Приемлемая цена. Она обусловлена отсутствием сложных элементов, минимумом комплектующих и налаженной технологией производства;
  • Быстрый монтаж. 1 часа достаточно для подключения и запуска;
  • Простота интеграции. Инфракрасной рамке не требуется предварительная настройка или загрузка ПО. Функционирует сразу после подключения.


Вернуться

© 2003-2011 advertisement