На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Функции фотообоев в интерьере


Использование фотообоев является сегодня одной из модных тенденций по созданию необычного интерьера. С помощью них можно увеличить визуально пространство, создать в помещении особую атмосферу. Приобрести фотообои на стену можно в магазине "PRINT color".

Функции фотообоев

1. Разграничение пространства. Сочетание фотообоев с различными другими материалами способно поделить помещение на зоны.
2. Изменение визуального восприятия помещения. При помощи фотообоев можно визуально расширить комнату. Только необходимо правильно подобрать сюжеты и настроить освещение.
3. Маскировка дефектов стен. Для этого нужно выбирать плотные виниловые обои. Тонкие обои из бумаги не годятся для неровных стен. Крупные и яркие фотографии прекрасно скроют любые недостатки.
4. Создание акцентов в интерьере. Для того, чтобы создать интересный дизайн, недостаточно просто оформить стену обоями. Нужно привлечь внимание людей, которые находятся в комнате. Фотообои отлично с этим справляются.
5. Подчеркивание стилевого решения в интерьере. Для современного и урбанистического стиля хорошо подойдут обои с изображением высоток и городских улиц. Для классического интерьера лучше выбирать фотообои с картинами.

Особенности применения фотообоев в интерьере

Выбор фотообоев на современном рынке велик. В магазине "PRINT color" можно найти разнообразные решения. Здесь предлагаются не только фотообои, но и скинали. При выборе фотообоев стоит следить за тем, чтобы они сочетались с основным интерьером. Возле стен, на которых присутствуют такие обои, лучше не ставить громоздкую мебель. Изображение на фото должно соответствовать размерам помещения.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement