На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Форум о Ниссан в Латвии


Фото: Сайт о новостях Ниссан

Уже более сотни лет автомобили Nissan считаются одними из наиболее качественных транспортных средств. Удивительные характеристики безопасности, стиля и мощности делают их популярными по всему миру. Широкий модельный ряд Nissan ежегодно пополняется отличными новинками и предоставляет всем кто желает автомобили на любой вкус. Для поклонников быстрой езды созданы маневренные и спортивные кроссоверы. Кроме того в модельной линейке Nissan есть и машины с повышенным уровнем комфорта. Так что каждый сможет отыскать для себя подходящий вариант: мягкая езда, быстрая скорость, отличная маневренность, удобство и комфорт, или все сразу.

Сайт поклонников Ниссан

Сейчас автомобили Ниссан снискали очень большую популярность в нашем регионе. По материалам Leaf. Из-за повышенной эргономичности и регулярной модернизации производства, автомобили этой марки стали доступными для различных слоев населения. Текущие новости Nissan Латвия имеются на портале, который регулярно обновляется новыми материалами. Здесь находятся не просто статьи про известную авто марку, но и полезные советы для владельцев, которые наверняка пригодятся при долгой эксплуатации машины. На форуме можно будет найти единомышленников и побеседовать на интересующие темы. Регулярно сайт дополняется актуальными материалами и предлагает пользователям вместе обсудить новинки.

История марки Ниссан

В 20 веке был создан первый автомобильный завод Nissan на территории Японии, который создавал элитные в то время автомобили, скорость которых была менее полусотни миль в час. Помимо этого, стиль таких автомобилей был тогда далек от идеала. Вскоре автомобили начали экспортировать в Азию и Южную Америку, где понемногу завоевывали популярность среди счастливых владельцев. В США компания Nissan начинает реализовать машины в шестидесятых годах, как результат, закрепляет собственные дилерские позиции и на европейском рынке.

Ежегодно Nissan увеличивает продажи, что в итоге влияет на доход компании. Создают новые современные модели, а производства компании открываются по всему миру. И сегодня это один из четырех крупных компаний, которые реализуют больше 5 миллионов автомобилей каждый год. Кроме того производятся не только легковые модели, но и грузовики, автобусы лодки и многое другое. Конечно же, вся выпускаемая продукция отличается высоким и оптимальной ценой. Что свидетельствует о том, что компания Nissan радовать будет автолюбителей новинками еще долгие годы.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement