На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Формула 1 новости и обзоры


Формула-1 авто новости клуб формула 1

Сегодня гонки Formula 1 у большинства людей ассоциируется только с большими суммами, скоростью и естественно роскошью. В случае если вы тот, кому что-либо интересно из этого всего, то веб сайт f1club.lv лучший вариант! Формула 1 считается высоким классом гоночных одноместных авто. Само слово "формула" на самом деле свод правил, которым обязаны следовать участники; водители, команды, машины и т.д. Кроме того в нем содержатся главные правила гонок для всех. Так что для начала надо изучить все, только лишь затем принимать участие. Вся необходимая информация опубликована у нас на сайте.

На текущий момент индустрия гонок крутится среди ряда изготовителей и доминирует в данном сегменте естественно Мерседес. Центр концерна реализует технологии, которые не доступны иным компаниям. Поэтому и большинство мест остается Мерседесу. Касательно интриг, ожидаемых Гран-При и другом можно прочитать на сайте проекта. Тут доступна информация о:

  • Терминологии, новейших технологиях, многочисленных фактах о болидах.
  • Интервью механиков, делящихся своими мнениями.
  • Автомобильные новости с разных уголков планеты.
  • Детальные обзоры на разные виды машин.
  • Formula 1 автомобильные новости и обзоры клуб формула 1.
  • Особенное внимание в Ф1 уделяется шинам. Состав резины считается важнейшим фактором, которые определяют производительность. Лучшая смесь предоставляет высокую адгезию, вместе с тем прочная и устойчивая к большим температурам. Классическая смесь F1 состоит из массы веществ, к примеру сера, резина, сажа, масло и так далее. Очень небольшие изменения в рецептуре могут легко привести к изменению производительности смеси. Поэтому каждый изготовитель всегда держит в серьезном секрете подобный состав и безостановочно тестирует, стараясь сделать лучше, что естественно довольно тяжело на сегодняшний момент.

    На нашем веб-сайте размещено немало на самом деле интересной информации, она поможет гораздо лучше разобраться в авто. Так же отдельно надо отметить большую популярность рубрик с тест-драйвами. Опытные специалисты рассказывают разнообразные нюансы, выясняют преимущества и конечно же недостатки каждой машины. И при этом информацию мы фильтруем и публикуем только лишь интересные материалы. Так что в том случае если захотите выяснить больше про формулу 1, либо машины, заходите на наш портал!



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement