На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель


Источник новости авто новости и обзоры Вольксваген автомобилей в Латвии. VW – это марка, которую сегодня знают абсолютно все. Вольксваген делает автомобили, которые обрели популярность и востребованность у людей с разнообразными бюджетами. Если часто смотрите автоновости , то прекрасно понимаете что название марки можно перевести - «народный автомобиль». В общем-то идея проста была – обеспечить людей большим количеством автомобилей по выгодной цене. Кроме того важно было, чтобы выпускаемые автомобили оказались максимально надежными.

Каждый знает уже про знаменитый автотранспорт «Жук». Тест-драйв смог показать, что машина соответствует актуальным требованиям. Правительство Германии приятно удивилось. Конструкция вышла действительно очень недорогой и надежной в изготовлении. Естественно комфорта меньше, нежели чем у конкурента, однако клиентам итак все понравилось. Новинки авто от Фольксваген пришлись по душе людям. В то время можно было обнаружить огромное количество обзоров на разработки изготовителя. Конкуренты приуныли. Автоконцерны из Европы старались всеми силами повторить подобный успех. Но ничего не получилось. Авто VW до сих пор являются наиболее популярными до 2000 года. Забавно, что в самом начале собственного пути Фольксваген заказывал большое количество мощностей в США. Немцев данные новости естественно не обрадовали, вот только других не было альтернатив.

  • Обзоры и новости VW автомобилей.
  • Во-время войны про автоспорт естественно даже думать не приходилось. Правительство заставило изготовителя перепрофилироваться. Завод стал выпускать детали для танков. Далее был налажен изготовление ракет. В цехах активно применяли военнопленных. Volkswagen уже после войны поставил для себя самого главную цель - сделать самую известную автомашину, обогнав «Жука». С данной задачей справились, правда через практически 20 лет. Тем не менее на текущий день наиболее востребованным автомобилем в новостях об авто по-праву является «Гольф». Во-первых довольно таки выгодная цена помогает любому приобрести такую машину. Идеальная проходимость, удобство и комфорт, тем не менее самое важное - качество и простота ремонта. Именно поэтому даже если спустя годы что-то ломается, ремонт получится недорогим, и особенно в том случае если сравнить с конкурентами.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement