На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Фильмы об азартных игроках


vulkan777world.ru

Главный персонаж кинокартины под названием «Азартные игры», по имени Ник, находится в тюрьме. Нашлись такие представители преступной организации, которые заинтересовались Ником потому, что им нужно было совершить дерзкое и громкое ограбление. Заключенный прекрасно понимает, каким образом устроена безопасность в одном престижном игорном заведении, именно поэтому он представляет огромный интерес для бандитов, который задумали коварный план. А для того чтобыф привлечь главного героя, преступники позаботились о том, чтобы найти хорошую приманку в виде девушки по имени Эшли. Она начинает переписку с Ником и не сразу понимает, что вместо запланированной жертвы с ней переписывается неизвестный по имени Руди, который является сокамерником и близким товарищем Ника. Посмотрев эту замечательную кинокартину, Вы узнаете, чем вся эта история закончится для Руди, который собирался завязать с преступным прошлым и начать новую жизнь, в которой нет места для тюрьмы.

Роковая восьмерка

Эта кинокартина была снята талантливым режиссером еще 20 лет назад. Основой сюжета стала история не реализовавшегося игрока по имени Джон, который умудрился проиграть все накопленные средства и оставшись без копейки, отчаявшись сидел возле одного из трактиров. Главный герой даже не представляет, как жить дальше и что делать. Но в этот отчаянный момент он знакомится с мужчиной в возрасте Сиднеем. Пожилой человек оказался очень добрым, поэтому он кормит главного героя обедом, а после этого предлагает заработать крупную сумму во время игры в игорном заведении. Стоит отметить, что сам Сидней является завсегдатаем казино и может зарабатывать крупные суммы, играя в азартные игры. Вы также можете так делать, посетив http://vulkan777world.ru/slots-volcan-money.html в котором можно в любое время и без ограничений. Единственным важным условием является совершеннолетний возраст и желание.

Со временем главный герой смог освоить азы игрового искусства. Став виртуозным игроком они с Сиднеем смогли создать отличный тандем, который приносил им хорошую прибыль. В один прекрасный день, герои знакомятся с разгульной женщиной Клементиной, которая сразу понравилась главному герою. Но эта связь сильно мешает игорной деятельности.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement