На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Эротическое белье


Сайт cod36.ru не только помогает следить за актуальными региональными новостями Воронежа, но и позволяет найти ответы даже на некоторые довольно интимные вопросы.

На сегодняшний день существует прекрасная возможность покупать красивое и удобное нижнее белье через интернет. Такие сайты как eroticheskoe-belio.ru не только помогают сэкономить время и деньги, но и позволяют с легкостью подобрать размер, фасон и цвет. Часто женщины и хотели бы порадовать своего мужчину эффектным и сексуальным нижним бельем, однако боятся делать это, опасаясь обнажать некоторые недостатки своей фигуры. И делают это совершенно напрасно, стилисты уже давно выработали несколько простых правил, которые помогают выбрать белье, подчеркивающие ваши несомненные достоинства и элегантно прикрывающее недостатки.

Эротическое белье делает женщину не только желанной для представителей сильной половины человечества, но и помогает ей быть раскованной, повышает её уверенность в собственных силах. И нужно признать, что не стоит отказывать себе в удовольствии быть красивой только по причине глупых комплексов. Более 80% процентов мужчин считают, что сексуальное белье – главный аксессуар в интимных играх. Согласно проведенным исследованиям, каждый второй мужчина на планете предпочитает в спальне видеть свою любимую в стрингах. На втором месте по популярности ответов находятся кружевные трусики. Каждый пятый опрошенный отдал свой голос за трусики-шорты. По мнению мужчин, они не открывают сразу все прелести и дают простор для фантазии. А вот белое хлопковое белье с завышенной талией и трусы-пояски не вызывают у них желаемого восторга. Мужские предпочтения в цветовой гамме преподнесли сюрприз. Красному цвету, который всегда считался цветом огненной страсти, представители сильного пола предпочитают черный. Вот такие загадочные они - мужчины.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement