На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Электрокары обзор подъемного оборудования


ремонт дв 1793

Электрокары представляют собой подъемное оборудование, которое используется повсеместно на предприятиях и складах. Сегодня электрические кары обладают массой преимуществ, выделяющие их на фоне аналогового оборудования. Высокая грузоподъемность и маневренность кара позволяет эффективно выполнять поставленные задачи в узких проходам и малогабаритных помещениях.

Представленная техника произведена в Болгарии по европейским стандартам качества, чему есть соответствующее подтверждение в лице сертификатов. Оборудование отличается надежностью, грузоподъемностью и высокой скоростью. Также вовремя осуществляется ремонт дв 1793 специалистами компании. Со временем каждая техника требует ухода и обслуживания, поэтому стоит уделять данному вопросу время.

Покупатель может приобрести электрокар от компании Булгаркар следующей грузоподъемности:

  • две тонны;
  • три тонны;
  • пять тонн;
  • десять тонн;
  • пятнадцать тонн.

Достоинства зарубежной техники

Электрокара оснащается различными типами навесного оборудования, которое позволяет существенно расширять диапазон выполняемых задач. Особая конструкция машины обеспечивает равномерное распределение веса, высокую скорость и маневренность. Электрокары оснащены кабиной для водителя, специальной подъемной платформой и четырьмя колесами. Шасси электрокара укреплены надежной конструкцией из металла высокой прочности и специальными ребрами жесткости.

Приобрести погрузчики в компании Булгаркар достаточно просто, нужно лишь оставить заявку на сайте или сделать один звонок по указанному телефону. Качественное и надежное европейское оборудование можно купить по приемлемым ценам. Для этого сделайте покупку в компании Булгаркар.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement