На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Эффективный натуральный антидепрессант


Творческие люди подвержены перепадам настроения и депрессиям. Пожалуй, художники — в наибольшей степени. Живописцы и графики нередко признают: музыканты и скульпторы отличаются большей организацией и устойчивостью психики. Именно поэтому задача создания полноценного натурального антидепрессанта настолько актуальна именно для художников.

 

Каннабис для лечения ПТСР

Университет Аризоны провел исследование, определившее преимущества использования каннабиса для лечения посттравматического стрессового расстройства. Вполне возможно, в ближайшие годы появятся успешные кейсы, подтверждающие состоятельность медицинских исследований.

 

ТГК связывается с рецепторами мозга и тела человека. Централизованные СВ1-рецепторы создают субъективное ощущение счастья. Результат никак не связан с потреблением каннабиса. Пациент с характерным генетическим изменением рецепторов будет ощущать состояние счастья.

 

КБР и ТГК

Канадская конференция исследования депрессии отличилась весьма интересным выступлением профессора Университета Нью-Йорка. Он поделился информацией о проекте, исследующем эффективность марихуаны, а также имитирующие таблетки для лечения ПТСР. Так, опытным путем было определено, что пациент испытывает дефицит химических веществ, содержащихся в природной марихуане — эндоканнабиноидов. КБР и ТГК способны эффективно бороться с посттравматическими стрессовыми расстройствами.

 

Кроме того, практика доказала, что синтетические средства серьезно уступают в эффективности натуральным — технологии не способны гарантировать нужный комплекс полезных характеристик. Так, доставка семян конопли для создания экстрактов и концентратов натуральных растений все еще чрезвычайно актуальна. Натуральные продукты содержат огромное количество терапевтических элементов, обладающих выраженным эффектом синергии.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement