На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Эффективные способы ухода за кожей вместе с AquaSPA


Современная косметология предлагает широкий ассортимент различных методик омоложения. Самым популярным считается пилинг Днепропетровск, так как процедура очень проста и эффективна.

Пилинг используют, чтобы обновить верхние слои кожи лица путем нанесения на него химических смесей. Самое главное это не ставить эксперименты на себе, а довериться профессиональным врачам-косметологам, таким как в Днепропетровском PRO-центре аппаратной и эстетической косметологии AquaSPA. Состав агентов подбирается сугубо индивидуально под каждого клиента. Учитывается тип кожи, и с какими проблемами Вы пришли. Благодаря такой процедуре, Вы в короткие сроки достигнете положительного результата.

Пилинг считается безопасным, если соблюдать все технологии при его выполнении. Такая косметическая процедура помогает бороться с расширением пор, угревой сыпью, с признаками старения, сухостью и шелушением кожи, морщинами, пониженным тонусом, пигментацией. Пилинг благоприятно действует на кожу, при этом:

  • Увлажняя ее;
  • Стимулируя циркуляцию крови;
  • Восстанавливая питание клеток;
  • Устраняя чешуйки и бактерии с протоков сальных желез;
  • Частично избавляя от пигментации;
  • Убирая комедоны.

Обратитесь к профессионалам AquaSPA, и Ваша кожа будет в тонусе, приобретет сияющий бархатистый оттенок, морщинки разгладятся. Вся информация, контакты и полный список оказываемых процедур представлен на сайте AQUASPA.PRO.

Если Вам необходимо избавиться от ненужных волос, то поможет лазерная эпиляция Днепропетровск цены, которых привлекательны и доступны. Косметологи в PRO-центре могут предложить Вам элос эпиляцию. Самое главное, за пару недель до процедуры не посещать солярий, и не принимать антибиотики с гормональными препаратами. Элос эпиляция проводится на волосяном покрове 1-2 мм. длиной, т.е. за пару дней до посещения врача-косметолога лучше волосы сбрить, тогда успеет вырасти щетина.

Соблюдайте все требования, и результат Вас приятно удивит.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement