На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Достоинства картонной тары


производство упаковки

Изготовление картонных коробок состоит из следующих этапов:

  • обрезка листов с помощью специального резательно-рилевочного станка;
  • флексографическая печать в случае необходимости придания упаковке привлекательного внешнего вида;
  • производство картонной коробки, придание формы изделию на фальцевально-склеивающей технике.

Достоинства

Данный вид тары отличается доступностью, так как для производства применяются самые дешевые, но качественные материалы. Если соблюдать все указанные требования эксплуатации, то картонные изделия могут храниться неограниченно долго. При необходимости можно легко перестроить оборудование для изготовления коробок на продукцию других размеров и форм. Материал отвечает всем экологическим стандартам, он безопасен как для здоровья человека, так и окружающей среды. Картон отлично разлагается на первичные элементы в условиях открытого пространства. Упаковка из картона – это незаменимое для переезда изделие, в котором можно перевезти хрупкие и массивные вещи. Специально для этого современное производство упаковки предлагает широкий ассортимент картонной продукции, которую можно использовать в самых разных сферах.

Если требуется транспортировка монитора или сервиза, то лучше предварительно обернуть изделие пузырчатой лентой, чтобы обеспечить безопасность при перевозке. В собранном виде в большую фуру может поместиться более тысячи упаковок среднего размера. При необходимости на коробки наносится рисунок с логотипом или слоганом компании, для привлечения внимания к бренду.

В случае косметических товаров, эстетические характеристики играют практически самую важную роль. Возьмем, к примеру, духи, где упаковка должна быть максимально красивой и прочной, если она быстро придет в негодность, у нее выцветут краски или испортится бумага, то у покупателя сформируется негативное представление о качестве товаров данной компании. Вот почему вложение средств в упаковку – это инвестиции в будущий имидж бренда.

Сфера применения картонных коробок очень широка – это и пищевая и технологическая промышленность, личное использование, косметические и лекарственные препараты. Когда требуется создать партию изделий для особой продукции, например, кондитерских тортов, то материал обрабатывается для повышения характеристик прочности, иначе коробка впитает жир и быстро придет в негодность.

После переезда коробку можно аккуратно разрезать и сложить, чтобы она спокойно лежала в чулане до следующего применения. Все что вам понадобиться – это скотч, ножницы и упаковка вновь готова к работе.

Преимущества работы с нами:

  • оперативное обслуживание благодаря тщательно продуманной логистике компании;
  • высокое качество изделий;
  • экологичность и безопасность материалов;
  • бесплатная консультация от профессиональных менеджеров компании;
  • широкий ассортимент изделий.

Источник: компания «Комупак» http://komupak.ru/products/gofrokoroba/.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement