На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Доставка воды рядовым потребителям


Доставка воды на дом от компании «АкваОрганик»

Предварительный анализ дела

В настоящее время минеральная вода, а также питьевая вода, продаваемая в бутылках различного объема, представляет собой наиболее активно растущий рынок товаров, обеспечивающий быструю оборачиваемость капитала. Если посмотреть статистику, то за последние несколько лет, он упорно растет на 30-35% в год. Такой привычный нам элемент благополучия компании как доставка воды в офис представляет собой достаточно прибыльное дело (правда, если у вододобывающей компании объемы вододобычи значительные, а клиентская база достаточно широка).

Рост интереса россиян, а также жителей иных стран (особенно в крупных городах) к такому продукту, коим является экологически чистая питьевая вода вызвано тем, что, из-за ухудшения экологической обстановки, многие жители просто не имеют возможности получать в достаточном количестве чистую воду, как прежде. Если говорить и мыслить рыночными категориями, то простая питьевая вода - являет собой топливо, на котором основано современное общество, поэтому и стоимость литра бутилированной воды сопоставима со стоимостью топлива. Но ведь добыть воду, очистить, и поместить в тару несравненно легче, чем проделать то же самое с бензином-

С учетом того, что современные нормы потребления воды в офисе несколько ниже, чем в обычной жизни, то стоит отметить, что даже те 0,5 л, которые в среднем выпивает человек во время работы ежедневно, на деле превращаются в 10 литров на человека в месяц. Вода в офис, в котором работает около 50 человек, может в месяц давать расход более половины кубометра питьевой воды в месяц, что тоже немало (в год это будет почти 6 м). За счет того, что компания может произвести такой объем воды, упаковать в 5-галлонные бутыли, она может получить выручку, которая будет в районе $2200 a 250. Ну а если у компании таких офисов несколько, то выручка будет заметно больше.

Основные пути развития дела

Стоит отметить что есть два пути, которые приведут вас к намеченной цели. Первый - использовать обыкновенную водопроводную воду и уже ее очищать, используя передовой опыт зарубежных стран, либо вы будете обеспечивать полный цикл, когда вы сами и добываете воду со своей скважины, и занимаетесь ее дальнейшей очисткой и упаковкой. Какой путь вы изберете - зависит от вас и только вы сами будете нести финансовую ответственность за свой выбор. Советуем вам всегда помнить, что услуга Вода в офис цена на которую несколько завышена, может и не принести ожидаемый результат. Вы всегда должны координировать свои действия с ситуацией на рынке, чтобы работать наиболее эффективно.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement