На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Доска пола из лиственницы


ЛесТрейд

Чего мы ожидаем от пола, когда выбираем материал, который будем использовать при ремонте. Конечно, это прежде всего надежность и долговечность, а также гармоничность в сочетании со всем интерьером дома. Но, кроме того, главное, на что сегодня обращает внимание покупатель, который знает толк в натуральных покрытиях, это именно натуральность и экологичность материала из которого будет сделан пол в доме. Деревянные покрытия, двери из дерева, мебель, которая сделана из дуба, сосны или клена - это то, что предпочитают очень многие. А вот деревянные полы - это мечта любого домовладельца. Вряд ли кто-то предпочтет покрытие полов из линолеума или ламината, если вы бора станет между не натуральным покрытием для пола и материала, который будет называться доска пола из Лиственницы. Ведь именно натуральные деревянные материалы способны создать в доме тот неповторимый микроклимат, так как это естественный строительный материал. Такие характеристика как экологичность, натуральность, красота - это то, что можно сказать о доске для пола из лиственницы.

Нужно сказать, что на холодном севере именно из лиственницы делали полы. И не только на Севере, а также во многих замках, которые находятся в Европе полы также сделаны из сибирской лиственницы. Эта доска является одним из самых лучших материалов для пола, кроме того, что она очень надежна, качественна, красива и обладает неповторимым рисунком. А ведь именно этот рисунок может рассказать о том, какое именно дерево лежит на полу, потому что это рисунок, который вполне способен заменить самый интересный и неповторимы ковер. Естественность рисунка - это и есть самое главное преимущество доски, кроме того, что она еще очень и очень приятна на ощупь. Вы можете полировать ее, покрывать лаком, во всех проявлениях доска из лиственницы будет выглядеть великолепно и дорого.

Если вы покупаете доску для пола из лиственницы в компании ЛесТрейд, это значит, что вы становитесь обладателем материала, который будет радовать вас долгие годы своей прочностью, естественностью и натуральностью. Это материал, который дышит, не пропускает влагу, хранит тепло, обладает характеристиками теплоизоляции и гигроскопичности. Уют и комфорт - вот то, что вы получаете, когда используете этот неповторимый натуральный материал в своем доме.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement