На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Дополнительное тракторное оборудование


каталог запчастей для МТЗ 82

Автомобильная техника марки «Беларус» известна далеко за пределами страны. Не исключением стали и российские сельхозпроизводители. Эти машины ценят в первую очередь за простую конструкцию и возможность самостоятельно осуществить ее ремонт. Вся информация по этому вопросу представлена в инструкции к технике в подробном виде. Тем не менее, время от времени возникает сложность в эксплуатации и обслуживании.

Случается так, что существующая модель не предполагает крепления конкретного агрегата. Однако специалисты МТЗ предлагают альтернативные пути решения такой проблемы. Для этого достаточно изучить каталог запчастей для МТЗ 82.

Навесное оборудование

Машинотракторный завод предлагает следующее оборудование для владельцев трактора «Беларус 82.1»:

  1. Навеска для передней установки агрегата для разбрасывания удобрений или уборки снега трехточечного типа. Использование такого оборудования позволяет выполнять две операции за один проход. Если установить спереди противовес, то сзади можно крепить тяжелое оборудование в виде сеялок.
  2. Навесной агрегат для трактора Беларус 1221 и запчасти для МТЗ 1523. Такая навеска позволяет превратить трактор в кормоуборочный комбайн. Сидение водителя в нем разворачивает на 180 градусов, педали находятся сразу с двух сторон, а руль крепится на специальную колонку. Такое оборудование удобно использовать для уборки снега
  3. Уменьшитель хода не оборудован гидравликой. До этого модель была снабжена ВОМ с тормозными лентами. Теперь используются муфты дискового типа, что исключает необходимость замены лент и позволяет агрегату легко справляться с большим весом.

Завод также предлагает использование дополнительного оборудования для иных модификаций техники и купить пасту для мытья рук. К примеру, Беларус 1523 может быть снабжен навесным оборудованием с ВОМ или без него. Ходоуменьшитель позволяет использовать четыре скорости. Кроме этого, допускается установка реверсивного механизма.

Модель трактора 2022 достаточно мощная и может быть использована с лесными мульчерами. При больших нагрузках скорость техники снижается. Кабина трактора оборудована кондиционером и реверсивной стойкой.

Данная модель может быть также укомплектована дополнительным оборудованием в виде баластных грузов. Они могут крепиться не только спереди, но и сзади. Колеса могут быть сдвоенными либо для использования между рядов.

Любая модель трактора МТЗ может быть переоборудована для установки спутниковой системы. Она чаще всего нужна для тракторов небольшой мощности, которые задействованы на овощных полях во время уборочной кампании.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement