На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Добраться до Луны


vulkanudacha777.ru/

Плох солдат, не мечтающий стать генералом. Так и игрок в покер никогда не поднимется выше планки любителя, пока не поставит для себя действительно амбициозные цели и задачи.

Известный бизнесмен Уильям Клемент Стоун говорил, что всегда нужно стремиться достичь Луны. Даже в том случае, если вы не достигните этой цели, вы все равно приземлитесь где-то среди звезд. Красивое и очень поучительное выражение. Смысл его в том, чтобы всегда ставить перед собой глобальные цели. На пути по их достижению вы в любом случае достигнете чего-то значащего и весомого, что само по себе - уже неплохой результат.

К Стоуну следует прислушаться, поскольку этот человек в лучших традициях американской мечты разбогател, начиная почти с нуля. Его инвестиция в сто долларов принесла ему многомиллионное состояние. Игрокам в покер тоже есть, чему поучиться у него.

Речь идет о целях, которые мы все преследуем. Задумайтесь, чего люди хотят, и чего реально способны добиться? Если вы ставите перед собой недосягаемые цели, то это уже не цели, а мечты или фантазии! В покере такие цели безрезультативны. Вы можете сколько угодно настраивать себя на получение выигрыша в сотни тысяч долларов за месяц, не имея для этого никаких предпосылок, возможностей, вариантов и оснований.

Запомните главное правило любого начинающего игрока в покер: ставьте перед собой РЕАЛЬНЫЕ задачи. Всего можно добиться, но если действовать пошагово, поступательно и планомерно. План должен быть во всем, особенно в деле освоения покера. Здесь нужно трезво оценивать свои возможности, не торопиться и распределять силы и время.

К примеру, вы хотите похудеть, но ставите перед собой цель сделать это за один день. Это реально? Нет.

Или же вы планируете сменить работу с офисной на домашнюю. Вы делаете это планомерно, предусмотрительно и постепенно. В итоге, из душного офиса вы переселяетесь на домашний диван, де в комфорте и уюте посредством Сети зарабатываете те же деньги, что и в стационарном кабинете. И это реально.

В обоих случаях ставились цели, только во втором варианте задача была более реальной, а сроки ее выполнения не сокращены до абсурда. Так и в покере, всегда нужно определять для себя краткосрочные и реальные задачи. Чтобы добиться цели, нужно создать устойчивый фундамент из знаний и навыков, а потом уже дерзать за покерным столом.

Станете ли вы звездой покера? Будете ли зарабатывать миллионы? Все зависит от вас, и от того, насколько грамотный и реалистичный план по достижению цели вы для себя составите. От плана зависит все, поэтому научитесь, прежде всего, намечать для себя четкие и достижимые цели. Остальное - дело практики.

Источник vulkan udacha



Вернуться

© 2003-2011 advertisement