На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Для чего нужны дженерики


Сегодня, нынешняя фармакология развивается, как в направлении эффективности лекарств, так и в постоянной демонстрации повышения цен. Мужчинам иногда требуются лекарства, чтобы поправить эрекцию. Чтобы получить препарат новейших фармразработок, потребуется выложить кругленькую сумму за дженерик для мужчин. Или может быть вы уже их принимаете.

Что же такое дженерики? Дженерки – это некие препараты, которые не имеют патента, но абсолютно идентичны оригинальным лекарствам по терапевтическому, биологическому и фармацевтическому воздействию. Во время сравнения препарата оригинала и дженерика, там вы найдете аналогичное основное вещество, но различные вспомогательные вещества и ингредиенты.

Как правильно считать дженерики подделками или копиями? Если посмотреть, что цена на виагру слишком высока, логично будет использовать копии этого препарата. Когда вы будете смотреть на дженерики, вы не должны думать, что это подделка! Но стоит найти некоторые пояснения. Подделка – это когда лекарство, где активное вещество заменили ингредиентом гораздо дешевле за счет производства. Порой производители подделок могут вложить в препарат простую соду или даже мел. Уверенно можно сказать, что подделка – это не лекарство!

А вот копии препаратов – это лекарства, изготовленные нарушая патент. Это может оказаться препарат с идентичным названием или даже изготовленный во время действующего патента. Но дженерики в данном случаи имеют значительное отличие. В таких лекарствах основное вещество полностью идентичное веществу оригинального лекарства. Также помочь с потенцией смогут таблетки левитры.

Почему такие препараты очень отличаются от оригиналов по цене. Зачастую после завершения срока патента, на рынок начинают продвигать дженерики. Производить их могут практически любые фирмы. Лидирует среди таких компаний естественно Индия. Зачастую подобные компании имеют одностороннее направление в производстве – лишь выпуск дженериков.

Но компании потребуется соблюдать производство этого препарата, а потом доказать, что основной ингредиент идентичен главному веществу оригинала. Такой фирме не придется создавать новую формулу для препарата и не нужно проводить очередные исследования…



Вернуться

© 2003-2011 advertisement