На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Дизайн интерьера


Дизайн интерьераКаждый из нас хоть раз в жизни мечтал проснуться в роскошных апартаментах, не спеша выпить чашечку горячего чая и отправиться на работу в прекрасном расположении духа. Теперь с уникальными современными технологиями, воплотить желания в реальность совсем не сложно, если всерьез заняться дизайном интерьера квартиры.

Обустраивая свой домашний очаг, обязательно прислушайтесь к своим интересам и предпочтениям. Темпераментным людям, которым по жизни присуща энергия и активность, подойдут яркие, насыщенные цвета. Тем, в характере которых наоборот преобладает спокойствие и размеренность, стоит подобрать для своего жилища более светлые и сдержанные тона. Если ваша квартира предназначена не только для отдыха, но и для проведения деловых встреч, то следует продумать соответствующий декор.

Лучше определиться со вкусом и отобразить ваши желания поможет дизайнер. Его работа заключается в том, что бы принять во внимание все требования клиента, а также усовершенствовать их, дополняя новыми, оригинальными идеями.

Преображение квартиры, как и дизайн интерьера офиса, состоит из технической и творческой работы. Первая включает - план размещения электрооборудования, перепланировку, схемы оборудования пола, потолка, разметка двери и многое другое. Творческая работа предусматривает чертежи, наброски, сметы и эскизы дизайна.

Стоит также учесть, что существует множество видов и стилей интерьеров. В Москве, например, одним из таких есть роскошь и богатство. Сочетает в себе дорогую, возможно раритетную мебель, актуальные в наше время светодиоды и различные нанотехнологии, что способны подчеркнуть всю роскошь и фешенебельность данного стиля.

Не остается в стороне и интерьер в стиле этношик, где для декора используются вещи из натуральных, природных составляющих. Последнее время популярность приобретают изысканные композиции ручной работы. Живая природа, древесина, камень, все больше соответствуют моде.

Релакс или «космос» - воплощает в себе интересные, необычные и расслабляющие компоненты, что радуют глаз и позволяют отдохнуть от привычной суеты. Тематика космоса - это поверхность-металл, мебель-гибрид и световые подсветки. Неординарным дизайном является соединение кухни и гостиной, спальни и ванной, а также других интересных вариантов.

Исходя из вышесказанного, стили дизайна интерьера квартир и офиса состоят из новейших тенденций реальности и технического прогресса. Поэтому стоит изучить, детально рассмотреть и выбрать для себя тот или иной стиль. Необходимо так же учесть, что со временем поменяется и количество обитателей вашего дома, поэтому постарайтесь считаться не только со своим мнением, но и с мнением близких. Получить детальную информацию, а так же заказать качественный дизайн интерьера, можно на сайте rs-studio.ru или по телефону +7(495)973-12-27.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement