На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Данабол


Данабол – один из самых популярных и самых покупаемых стероидов. Используют его в основном бодибилдеры, пауэрлифтеры и тяжелоатлеты. Свою популярность приобрел еще во времена Советского Союза, благодаря низкой цене и действительно видимому анаболическому эффекту. Сейчас, его без затруднений можно найти в интернете.

Как действует Данабол?

Первый курс приема Данабола длиться примерно 6 недель, и за один такой курс можно увеличиться на 10-15 кг мышц. Те, кто его принимают, обычно рассказывают, что благодаря препарату сумели осилить новый вес, на которых раньше мощности не хватало. 

Наращивание массы достигается за счет задержки воды в организме, но при этом аппарат еще и способствует ускорению синтеза белка. Стоит отметить, что во время курса приема Данабола питание тоже надо будет подкорректировать, а именно 1,5-2 грамма белка на 1 килограмм вашего веса и 4-5 грамм углеводов. Но не стоит увеличивать эту дозу, так как препарат просто не справиться с такой массой.

Как принимать Данабол?

  Принимая Данабол стоит следовать следующим придерживаться некоторых правил, которые помогут достичь желаемого эффекта, без вреда для здоровья:

  • каждый день принимать от 5 до 20 миллиграмм;
  • если доза препарата превышает 10 миллиграмм, то стоит разбить его на два раза;
  • после окончания курса принятия препарата, нужно пройти курс восстановления после принятия стероидов, также известный как ПКТ;
  • препарат принимается орально.

Можно ли женщинам употреблять Данабол?

Данабол не приспособлен для женского организма, из-за него могут появиться сильный волосяной покров на теле и на лице, мутировать голос, акне и прочие неприятные последствия. Однако, женщины его все равно принимают, только доза сокращается до 5-10 миллиграмм в день и курс длиться меньше чем у мужчин.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement