На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Даклатасвир – новое эффективное средство от гепатита С


Благодаря активным и всесторонним исследованиям европейским ученым удалось создать эффективный против вируса гепатита С-  препарат Daklinza. Действующим веществом этой уникальной разработки является вещество Даклатасвир, которое способно блокировать проникновение клеток вируса в кровь и его дальнейшее распространение, и размножение в организме.

Быстрый и устойчивый терапевтический эффект в борьбе с гепатитом С гарантирует комплексное применение Даклатасвира с Асунапревиром – дженериком (полным аналогом) знаменитого Сунвепра, Софосбувиром – дженериком Совальди, Рибавирином. Перечисленные дженерики – это единственно возможная альтернатива спасти жизнь инфицированным людям, которые не могут себе позволить курс лечения непомерно дорогими препаратами-оригиналами. Дженерики полностью(!) повторяют состав и технологию изготовления запатентованных медикаментов. Производятся исключительно по лицензии, предоставленной компанией правообладателем, и под ее строгим контролем всех этапов производства. Отсутствие затрат на разработку и тестирование препаратов, а также производственные мощности, расположенные в регионах с дешевой рабочей силой, позволяют устанавливать на дженерики минимальную стоимость, которая отличается от цены на оригиналы в 8-10 раз.

Несмотря на то, что Daklinza прошел все официальные испытания и тестирование только в 2015 году, разрешение на производство дженерика Daklinza уже смогли получить ведущие индийские фармацевтические компании и сейчас приступили к его изготовлению. Поэтому заказать и приобрести эффективный и недорогой Даклатасвир – дженерик уникального Daklinza, можно прямо сегодня.

Как это сделать?

Тот, кто сталкивался с дженериками, осведомлен, что их заказ и приобретение в нашей стране часто связано с определенными трудностями. Виной всему длительные процесс регистрации медпрепаратов и получение официального разрешения на их импорт на территорию стран СНГ. Справиться с ситуацией могут помочь специальные фармацевтические компании, которые занимаются перевозкой и доставкой любых дженериков по всему миру. Они напрямую сотрудничают с производителями и всегда предлагают своим клиентам лучшие цены на препараты, а также их адресную доставку или доставку до пункта курьерской службы.

Для заказа лекарственных препаратов необходимо официальное медицинское заключение и подробно расписанная врачом дозировка и схема лечения.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement