На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Что значит накрутка лайков в инстаграме?


Накрутка подписчиков в Инстаграме

Популярные люди и компаний не могут вручную эффективно работать со своим профилями в инстаграме. Ведь когда цифра подписчиков переваливает за тысячу — следить за их обновлениями и поддерживать связь с ними не получится, даже если отдавать этому все 24 часа в сутки. К счастью, не обязательно нанимать дополнительных людей, которые будут помогать вам разбираться с социальным взаимодействием. Для этого есть автоматизированные сервисы, вот так, накрутка лайков в инстаграме один из аспектов их деятельности.

Лайки под собственными записями никто не накручивает

Как отдельным пользователям, так и коммерческим организациям совершенно не нужно накручивать лайки собственных фотографий. Это может быть важно для текста статьи и ее релевантности в поисковой выдаче, но в инстаграме все делается по другому. Сервис накрутки занимается привлечением реальных пользователей, людей, которые действительно заинтересуются вашими фотографиями или товаром. Как это происходит?

Внимание — самый ценный ресурс эпохи информационных технологий

Человек давно привык к рекламе. Наш разум бессознательно занимается отфильтровыванием всего ангажированного и неискреннего. Но натыкаясь на предложение, которое нам действительно интересно, мы не испытываем дискомфорта. Действенный способ проверить интерес потребителя — привлечь его внимание, и дать возможность остаться на связи. Для этого как нельзя лучше подходит инстаграм. Какие возможности предлагает сервис накрутки?

Массовая подписка

Большинство людей не могут похвастаться большим числом подписчиков. Поэтому они обращают пристальное внимание на всех новых. Разочарование от очередного магазина-подписчика проходит, если этот самый магазин продает именно то, что нужно пользователю.

Автоматические комментарии

Если масс-фоловеры всем уже изрядно приелись, то комментарий от бота почти никто не ожидает. С помощью большого набора шаблонов, генерирующих приятные слова одобрения, автоматическая система производит тысячи комментариев, которые привлекают новых реальных подписчиков.

Лайки своих подписчиков и взаимные лайки

С недавних пор это стало стандартом, человек может оставаться на связи с ботом, только ради заветных циферок, которые повышают его самомнение. При этом профиль, который поддерживает сервис получает "взаимные" лайки сделанные вручную реальными пользователями.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement