На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Что вы ещё не знаете о постельном белье


Спальня нынче есть практически в каждой квартире. Как раз тут люди отдыхают после работы. Для хорошего сна обычно хватает мягкой мебели. Но не следует забывать и про постельное белье. Именно оно делает сон поистине комфортным. А ещё правильно отобранное белье для постели гармонирует с интерьером помещения, благодаря чему можно сотворить цельную картину. На рынке этот продукт представлен в наш час большим разнообразием. Отличается параметрами, внешним видом и, разумеется, материалом, к примеру, лен постельное белье . Разнообразие так огромно, что следует детально разобрать, какие бывают виды данного изделия. Вам так будет проще.

Из какого материала изготовлено

Затрагивая белье, следует в обязательном порядке затрагивать материал, из которого изготавливается изделие. Выбор влияет на многое: дизайн, итоговая цена, долговечность. Благо на рынке в наши дни есть немало моделей, благодаря чему можно купить постельное белье из того материала, благодаря которому ваш сон будет по-настоящему приятным. Не помешает показать парочку видов ткани:

  • Лён. Это элитный материал, привлекающий высокой степенью экологичности. Клиенты магазинов выбирают льняное постельное белье из-за доступности и универсальности. Ценник высок, однако его имеют возможность позволить себе многие жители России;
  • Хлопок. Наиболее распространённый материал, который используется при выпуске постельного белья. Выделяется приемлемой расценкой, удобством и долговечностью. На его базе изготавливают и другие типы материала, например, батист;
  • Шелк. Материал плотный, натуральный, пропускает влагу. Но по карману не всем, потому что процесс производства шелкового белья довольно дорогостоящ.

Типы товара

Популярные типы белья для постели не помешает представить. Существует несколько критериев различия. Во-первых, для детей и взрослых. Отличаются шириной и длиной, а ещё оформлением (в белье для детей преобладают изделия с яркими изображениями). Во-вторых, параметры. Выделяют двуспальное и односпальное. Различаются, безусловно, габаритами. В-третьих, комплект. Базовый набор белья включает в себя: две наволочки, пододеяльник, простынь. При этом в магазинах в наши дни не составит труда приобрести нестандартные варианты, в которые включены дополнительные изделия, например, одеяло. Их главное преимущество в том, что все элементы выполнены в едином стилевом ключе.

Теперь в понимаете, о чём следует помнить при выборе белья для спальни.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement