На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Что входит в программу автобусного тура по Золотому кольцу


Автобусные туры по Золотому кольцу

Золотое кольцо России – это настоящая энциклопедия исторических ценностей страны. Если вы любите познавать что-то новое и интересное, любите историю и желаете поближе узнать достопримечательности своей страны – тогда автобусные туры по Золотому кольцу - это именно то, что нужно вам для ознакомления с историей России.

Организованные экскурсии на комфортабельном пассажирском автобусе – это приятное времяпрепровождение в компании туристов и экскурсовода, который знает много интересного и не даст скучать в пути. Древние памятники архитектуры времен Руси и до начала становления России как государства раскроют свои тайны самым любознательным туристам.

Во время автобусного тура по Золотому кольцу за совсем небольшие деньги каждый турист получит возможность прикоснуться к тайне истории. Также есть возможность приятно отдохнуть, купив тур по системе «все включено», куда входят не только проезд и проживание, но и питание, а также входные билеты во все представленные в программе тура достопримечательности.

Каждый из городов, которые входят в маршрут тура по Золотому кольцу России, прекрасен и интересен по-своему. Например, известный на весь мир город Сергиев Посад внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, как особенная памятка архитектуры. Выстроенный лучшими зодчими своего времени, город завораживает и сегодня, спустя столько веков. Переяслав-Залесский удивит невообразимой красоты предметами из резного дерева, причем купить у местных мастеров их можно будет по очень даже приятным ценам. А что уже говорить про Кострому, где берестяные изделия так и просятся в руки. Ну и, конечно же, как можно побывать в Иваново, городе невест, и не купить домой текстиль, который ткут на местной фабрике.

Ростовский кремль и звонница, каждый колокол которой имеет свое особенное звучание всем известны по фильму «Иван Васильевич меняет профессию», поэтому будет вдвойне интересно увидеть их своими глазами. Ярославль – это город, в котором обязательно нужно посетит Спасский и Свято-Введенский монастыри, а Углич заинтересует Угличским кремлем и очень оригинальным музеем мифов и суеверий.

И это далеко не все достопримечательности, которые туристам будет предложено посетить во время поездки по Золотому кольцу России. И стоит найти время, чтобы увидеть всю эту красоту воочию.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement