На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Что входит в 1С ИТС


сопровождение итс

Зачастую предприятия сталкиваются с тем, что рекомендуется пользоваться услугами специалистов 1С и заключать договора на сопровождение итс. Но не многие знают, что это такое и нужно ли использовать помощь сторонних организаций, когда имеется свой ИТ-отдел?

Зачем нужно ИТС сопровождение?

Платформа 1С, это гибкий и многофункциональный программный продукт. Пользователи знают, что необходимо постоянно обновлять конфигурацию, чтобы программа работала корректно, отражала правильные сведения. Нередки случаи когда системные администраторы самостоятельно устанавливают конфигурацию и сталкиваются с рядом технических проблем.

Без знания тонкостей в программном продукте можно не только некорректно установить обновления, но и испортить всю программу. Поэтому во многих случаях дешевле будет заключить договор с компанией ООО "АП АйТи" и возложить все технические проблемы на специалистов 1С. Для пользователей договор ИТС открывает большие возможности:

  • своевременное исправление ошибок в системах;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • консультации по программным продуктам;
  • возможность перенять опыт специалистов 1С.

Договор ИТС это непросто выезд специалиста, настройка программы и загрузка обновлений, это постоянная поддержка. Компания "АП АйТи" предлагает выбрать один из нескольких договорных обязательств, определить период подписки и количество запросов обращений к специалистам 1С.

Преимущества сопровождения ИТС

Это прежде всего необходимо пользователям и выгодно руководителям предприятий. Не нужно оплачивать зарплату системному администратору, за то, что он просиживает часы в своем кабинете. Заключив договор с "АП АйТи", вы получите помощь квалифицированного специалиста, и все увидят выгоды работы по договору:

  • загрузка конфигураций будет проводиться с сервера фирмы производителя 1С;
  • можно перенять опыт квалифицированных специалистов 1С;
  • получить полный доступ ко всем возможностям программы и библиотеке;
  • своевременно получать информацию обо всех изменениях в законодательстве и налоговом кодексе;
  • отправлять отчетность с помощью программного модуля "Отчетность".

Кроме этого, договор ИТС дает возможность консультироваться с ведущими профессионалами, аудиторами и методистами компании 1С. Договор, это гарантия, что ваш специалист будет на связи всегда, быстро устранит неполадки и обеспечит бесперебойную работу всех отделов вашей компании.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement